Вызов узи-специалиста на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б

г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38
8 (844) 259-04-31

Врач второй категории
8 (844) 259-13-72
Вызов узи-специалиста на дом (7)

УЗИ-специалисты Волгограда - последние отзывы

Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Варвара, 22 июня 2021
Замечательный, идеальный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый год. Мы делаем разные анализы и обследования. Врач также направила меня к другому специалисту. Квалифицированный в любом вопросе специалист. Я ее порекомендовала и те кто к ней сходил, то же от нее в восторге.
Маргарита, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она провела обследование и проконсультировала меня.
Светлана, 23 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3