Врачи-узи-специалисты в Волгограде

· 280 врачей УЗИ-специалисты в Волгограде: 280 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках узи (есть врачи с бесплатным приёмом).

Фролова Екатерина Викторовна - узи-специалист

Заруцкая Елена Валерьевна - узи-специалист
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Врачи-узи-специалисты в Волгограде (280)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5.

УЗИ-специалисты Волгограда - последние отзывы

Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Выбрала специалиста по положительным отзывам и по территориальному признаку. Прием длился минут пятнадцать. Хороший врач, мне понравился. Доктор ответила на мои вопросы и рассказала о моей проблеме. А также всё доступно объяснила и назначила лечение. Если потребуется, я обращусь повторно к ней.
Александра , 04 августа 2022
Ранее мы с ней работали, поэтому отзыв у меня положительный. Отличное качество приема, хороший специалист. Мы приходили по поводу замены препарата, импортозамещения. Она порекомендовала дополнительно обследоваться, приобрести новый препарат и посмотреть как будет действовать на организм. И тогда мы к ней придем с результатом, либо дальше будем подбирать либо останемся на этом препарате. При необходимости этого специалиста я порекомендую.
Светлана , 28 июля 2022
Светлана Геннадьевна мне понравилась. Внимательная и грамотная. Все хорошо. На приеме провела УЗИ и взяла анализы. Приему уделила достаточно времени. По итогу приема получила покой, удостоверилась, что у меня все в порядке.
Наталья , 30 мая 2022
Мне очень понравилось, все понятно объяснили. Доктор как человек добрый, честный, бескорыстный. Во время приема она слушала, разговаривала, пыталась объяснить. По итогу вопросов у меня не осталось. Обязательно чуть позже обращусь еще. Врача рекомендую.
Александра , 28 мая 2022
На приёме доктор назначил лечение, подробно объяснил всю информацию и уделил достаточно много времени. Из качеств я заметила внимательность, вдумчивость и грамотность. По итогу я осталась довольна. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Тамара , 22 апреля 2022
У данного специалиста не первый раз. Она меня абсолютно устраивает. Очень внимательная, профессионал своего дела. На данном этапе мы с ней работает на моей проблемой. Данного специалиста рекомендую.
Ирина , 14 января 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
На модерации , 24 сентября 2022
Принял специалист меня хорошо, тепло. Доктор пояснил, все что мне было не понятно. Я ранее уже была у данного врача. Времени Дмитрий Торстенович уделил мне достаточно, вопросов у меня не осталось. Повторно при необходимости буду обращаться.
На модерации , 06 сентября 2022
Очень я довольно этим врачом, никогда не была у такого замечательного специалиста, как эта девушка. Очень доброжелательное отношение к пациенту, все подробно объясняет, не запугивает, а наоборот вселяет надежду. Доктор уделила мне достаточно времени, провела осмотр и УЗИ. Я получила очень много информации и назначения по лечению.
На модерации , 23 августа 2022