Врачи-врачи лфк в Волгограде

· 64 врача Врачи ЛФК в Волгограде: 64 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 650 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Баракат Салим Маруфович - врач лфк

8 (844) 259-05-73

г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-56-89

1 2 3 4 5 6 7
Врачи-врачи лфк в Волгограде (64)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5.

Врачи ЛФК Волгограда - последние отзывы

Я обращалась вместе со своим ребенком. Все прошло очень хорошо, мне все понравилось. Доктор очень хорошо общалась с нами. Провела диагностику, посмотрела ребенка, рассказала как будет проходить лечение. Мы остались довольны. Я буду обращаться и сама и с ребенком повторно, однозначно буду рекомендовать!
Светлана , 19 сентября 2022
Прием прошел отлично, он состоялся вовремя, задержек не было. На все свои вопросы я получил ответы. Этого врача мне посоветовали, и отзывы почитал, поэтому обратился к нему. При необходимости обратился бы повторно.
Виктор , 23 июля 2022
Выбирала специалиста по стажу работы. Прием задержали на пятнадцать минут. Доктор с виду солидный, нормальный мужчина. Врач посмотрел анализы, провел осмотр, пощупал и потрогал. Но я не могу сказать, что очень довольна. Потому что не знаю причину и отчего у нас болит спина. Я попросила дать направление на МРТ, но нам ничего не выдали. Доктор предложил целый ряд дорогостоящего лечения. Ни анализов, ни МРТ, ничего нет, а уже предложили заключать договор и делать блокаду. Меня это смутило, поэтому я просто ушла оттуда. .
На модерации , 15 июня 2022
Нам все понравилось. Доктор нас опросила, провела осмотр, все доступно, подобно объяснила, расписала лечение и записала на процедуру.
На модерации , 21 февраля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам в Интернете, нам понравился. Ольга Сергеевна выслушала наши жалобы, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Врач быстро нашла контакт с ребенком, была вежлива и наблюдательна за его действиями. Мы остались довольны приемом, доктор посоветовала обратиться повторно, через 1,5-2 месяца.
На модерации , 13 октября 2021
Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.
На модерации , 24 сентября 2021
Я шла к Вдовину Павлу как к специалисту ЛФК с проблемами со спиной. Надеялась, что получу от врача какие-то рекомендации в этой сфере. Но доктор оказался прав во всём и направил меня для консультации ещё к одному врачу. Павел Александрович не просто решил дать мне упражнения, а показал пути именно решения моей проблемы. А уже позже назначил прийти на занятия физкультурой, так как всё оказалось более серьёзным, чем я ожидала. Считаю, что доктор поступил очень профессионально и грамотно. А за его перевод меня на другого специалиста с меня даже не взяли ни копейки денег. И всё это меня очень впечатлило. Я сама врач и понимаю, что это всё правильно.
На модерации , 13 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных