Вызов врача функциональной диагностики на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23

8 (844) 259-13-72

8 (844) 259-13-72
Вызов врача функциональной диагностики на дом (4)

Врачи функциональной диагностики Волгограда - последние отзывы

Добрый и ответственный врач. Она дала мне дополнительные рекомендации. Все было конструктивно и понятно.
Егор, 12 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные врачи функциональной диагностики Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных