Выезд на дом

Вызов венеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, д. 3
8 (844) 259-03-64
Вызов венеролога на дом (1)

Венерологи Волгограда - последние отзывы

Доктор уважительный. Он не особо заворачивался с осмотром, назначил крем и направил меня к другому врачу. Я не увидела, что сделал специалист!
Юлия, 20 мая 2021
Доктор меня выслушал, уделил внимание моим вопросам, все тактично рассказал, дал советы и прописал лечение. Мы договорились с врачом, если у меня возникнут вопросы, то я запишусь на повторный прием.
Олег, 26 апреля 2021
Хороший доктор, который все доступно объясняет и доходчиво рассказывает. Он проконсультировал пациента и взял у него анализы. Я к нему и сама обращалась.
Любовь, 24 апреля 2021
Грамотный доктор. Он поставил мне диагноз и выписал лечение.
Светлана, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, выслушал, выписал лекарства и рекомендации.
Ирина, 11 апреля 2021
Доктор добрый, отзывчивый и общительный. Он мне помог и прописал лекарства.
Николай, 28 марта 2021
Эрнест Александрович сразу успокоил меня, опросил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Вера, 18 марта 2021
Доктор хороший, приятный и вежливый. Эрнест Александрович всё мне объяснил и прописал мазь.
Светлана, 16 марта 2021

Все частные венерологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.