Выезд на дом

Врачи-венерологи в Волгограде

· 115 врачей Венерологи в Волгограде: 115 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках венерологии от 680 до 1700 рублей.

Голиков Эрнест Александрович - венеролог

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

Родин Алексей Юрьевич - венеролог
Венеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Русакова Анна Владимировна - венеролог

Шишкина Марина Александровна - венеролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-венерологи в Волгограде (115)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5.

Венерологи Волгограда - последние отзывы

Компетентный, пунктуальный, знающий свою работу врач. Доктор очень хорошо провел прием, все объяснил нам, к ребенку хорошо отнесся, выписал лекарство. У нас все прошло за два дня. Он не пытается нажиться, назначает доступные лекарства.
Наталья , 23 сентября 2022
Прием прошел отлично, к доктору нет ни каких претензий. Все было очень грамотно, специалист все разложил по полочкам, провел осмотр и назначил соответствующее лечение. Времени мне было уделено вполне достаточно. Дерматолога мне рекомендовали знакомые. Наталья Сергеевна внимательная, объясняет все доступным языком. Впечатление портит ожидание в регистратуре, почти 40 минут.
Алина , 26 августа 2022
Это был повторный приём. Доктор меня осмотрела, доступно объяснила информацию, проконсультировала и расписала лечение. Времени мне было уделено достаточно.
Кристина , 22 августа 2022
Выбрала врача по отзывам. Обращалась с ребенком. Прием начался вовремя, без опозданий. Эльмира Алипанаховна общалась вежливо, быстро нашла подход к маленькому пациенту. Она поставила диагноз, назначила лечение и осталась на связи. Без каких-либо нареканий. При необходимости обратилась бы повторно.
Наталья , 20 августа 2022
Доктор подробно все мне объяснил, грамотно рассказал и выписал лекарства. Если что я приду к этому врачу повторно. Я выбрала врача по большому стажу работы и по отзывам. Хороший и весёлый специалист.
Дарья , 05 июля 2022
Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный, знает о чем, говорит. Она разобралась в анализах, которые я принесла и определила лечение, взяла дополнительные анализы. Врач ответила на все мои вопросы. Наталью Алексеевну мне посоветовала посетить знакомая.
Софья , 16 июня 2022
Прежде чем к ней пойти, я конечно же почитала отзывы на сайте. О ней хорошо отзываются. Мне понравился прием. Грамотный и внимательный специалист. Прием длился минут пять. Доктор провела осмотр и сразу поняла в чем причина. Дала рекомендации и выписала мне лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Надежда , 16 июня 2022
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор все понятными словами мне объяснила. Все было корректно. Она осмотрела малышку, рассказала о лечение и профилактике. Мы не первый раз у неё на приеме.
Дарья , 29 марта 2022
Пока сложно сказать, только начал лечение, был на первичном приёме. Выслушал внимательно проблему, определил несколько направлений лечения. Буду следовать рекомендациям
Юрий , 28 февраля 2022
Очень доброжелательный врач. Она осмотрела ребенка, успокоила меня, как родителя, сделала все, что обязан сделать доктор. Специалист написала назначение на анализы, объяснила откуда заболевание взялось, что делать, по пунктам разобрала. Она поддерживает с нами связь.
Впечатление очень хорошее о докторе. Порекомендовала бы ее знакомым.
На модерации , 16 августа 2022