Вызов уролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
Вызов уролога на дом (4)

Урологи Волгограда - последние отзывы

Мне посоветовали его знакомые. Доктор провел осмотр, объяснил мне ситуацию по проблеме и назначил анализы. Илья Евгеньевич хороший человек. Врач достаточно подкован в своем деле. Я обращусь к нему на повторный прием. Прием длился 15 минут.
Яков, 30 июня 2021
Врач грамотный и дружелюбный. Владимир Юрьевич мне помог!
Максим, 27 мая 2021
Доброжелательный и квалифицированный специалист. Он все хорошо объяснил и назначил мне лечение.
Анна, 24 мая 2021
Доктор приятный. Илья Евгеньевич кратко мне объяснил как лучше сделать.
Дмитрий, 05 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные урологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.