Врачи-урологи в Волгограде

· 99 врачей Урологи в Волгограде: 99 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках урологии от 808 до 1105 рублей.

Щелкунов Андрей Геннадьевич - уролог

Николаев Александр Юрьевич - уролог
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-урологи в Волгограде (99)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5.

Урологи Волгограда - последние отзывы

Выбирал специалиста поближе к месту работы. Доктор хорошо меня принял. У меня была небольшая проблема, была на поверхности. По итогу приема я получил предписания. При необходимости я могу обратиться к этому врачу.
Сергей , 30 сентября 2022
Врач общался отлично, претензий, вопросов нет. На приеме он провел первичный осмотр и словесное описание ситуации, которая возникла. Это мой первый уролог, у него я остаюсь. Думаю, при необходимости порекомендовал бы данного специалиста.
Николай , 08 сентября 2022
Людмила Александровна внимательный доктор. Провела осмотр, опросила.
Врача нашла в интернете, по квалификации. Времени для приема мне было достаточно. Данного специалиста рекомендую.
Оксана , 11 августа 2022
Прием и врач мне понравились. Доктор все мне доступно объяснил, узнал, что у меня болит, направил на УЗИ почек, все расписал, сказал какие анализы надо сдать. Владислав Валентинович хороший специалист, профессиональный. Буду еще обращаться к этому врачу.
Вера , 05 июля 2022
Специалист одел бахилы и перчатки. Доктор посмотрел результаты наших обследований, анализов, УЗИ, провел пальпацию живота, очень хорошо, доходчиво все разъяснил, выписал нам хорошие лекарства и назначил лечение. Очень доброжелательный и грамотный врач. Он вселил нам надежду. Мы остались довольны врачом!
Светлана , 23 июня 2022
Специалист высший класс. Прием прошел очень хорошо, длился примерно полчаса. Артур Сергеевич все мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Сказал продолжать ранее применяемое мною лекарства, выписанные другими врачами. Обращусь к нему повторно после прохождения курса.
Араик , 07 мая 2022
На приёме доктор назначил лечение, подробно объяснил всю информацию и уделил достаточно много времени. Из качеств я заметила внимательность, вдумчивость и грамотность. По итогу я осталась довольна. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Тамара , 22 апреля 2022
Доктор меня осмотрел, провел консультацию, все четко, понятно объяснил что делать правильно и дал советы. Вячеслав Викторович был профессиональный.
Аноним , 23 июля 2021
Этого доктора я давно знаю. Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Всегда посмотрит и посоветует. Прием длился долго. Специалист всё доступно объяснил и дал рекомендации. Всё, что мне нужно было, он сделал, посоветовал и рассказал. Этого доктора я рекомендую.
На модерации , 19 сентября 2022
Все прошло хорошо, я посетил доктора по совету знакомых. Александр Валентинович назначил мне дополнительные обследования и повторный прием. Врач уделил мне достаточно времени и был внимателен.
На модерации , 23 августа 2022