Врачи-трихологи в Волгограде

· 10 врачей Трихологи в Волгограде: 10 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1275 до 1690 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Красноярская Анастасия Валерьевна - трихолог

г. Волгоград, Коммунистическая, 19Д
8 (844) 259-12-82

г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б
8 (844) 259-57-74
Врачи-трихологи в Волгограде (10)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5.

Трихологи Волгограда - последние отзывы

Данного специалиста нашла по свободной записи. Доброжелательный осмотр. Прием прошел хорошо. Лидия Михайловна провела осмотр, проконсультировала и выдала направление на анализы, чтобы в дальнейшем назначить правильное лечение. Врач уделила мне достаточно времени.
Анна , 24 июня 2022
Хороший специалист. Доктор все объяснила толково, посмотрела голову, назначила лечение. Я получила рекомендации. Прием длился около получаса. У меня проблема с волосами была, поэтому записалась к ней. Повторно обратилась бы к данному врачу.
Надежда , 03 июня 2022
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор все понятными словами мне объяснила. Все было корректно. Она осмотрела малышку, рассказала о лечение и профилактике. Мы не первый раз у неё на приеме.
Дарья , 29 марта 2022
Светлана Владимировна хорошо меня проконсультировала, провела осмотр трихоскопом, сказала что делать и куда обращаться. Я посмотрел о ней отзывы в интернете, поэтому обратился. Она помогла решить мой вопрос. Приём длился минут 20.
На модерации , 15 июня 2022
Я была уже на вторичном приеме, очень понравилось. Доктор – профессионал в своем деле. Она мне очень импонирует, такая теплая, светлая, выслушивает все, не перебивает. Притом, оценивает эмоциональное состояние пациента, берет во внимание психологическое состояние и достаточно мягко, деликатно, но доходчиво все объясняет. Можно сказать, даже успокаивает, надежду дает. На вопросы отвечает развернуто. Врач помогла решить мою проблему, все назначения мне помогли. Придерживаемся дальнейшего курса лечения. Возможно, еще раз пойду для контроля.
На модерации , 30 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам, по оценкам и по квалификации. Приняли меня вовремя. Очень приятный и положительный врач. Компетентно всё объяснила и рассказала по проблеме. А также проконсультировала по подбору нужных средств и выписала рецепт. При необходимости обращусь повторно к доктору.
На модерации , 25 марта 2022
Замечательный, внимательный, располагающий к себе и умный врач с зототыми руками. Всё прошло просто супер! Мне страшно идти на процедуру, но я ей доверилась. Доктор мне всё доступно объяснила. Я осталась довольна и буду обращаться повторно! Спасибо ей большое!
На модерации , 01 марта 2022
Отличный врач! Приём понравился,располагающий к себе специалист,доводит всю информацию полностью,отвечает на вопросы развёрнуто ,заинтересован в своём пациенте,не навязывает дорогостоящие бренды для лечения ,берет во внимание возможности и психологическое состояние пациента.
Рекомендую !
На модерации , 20 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных