Вызов травматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Волгоград, Невская, д. 11а, офис 3
8 (844) 259-04-17
Всего записался 21 человек

Травматолог
8 (844) 259-13-79
Вызов травматолога на дом (2)

Травматологи Волгограда - последние отзывы

Врач дал мне рекомендации и листок, где все написано и сделал в колено обезболивающий укол. Через неделю мы будем делать плазму. Мне очень понравилось! В дальнейшем я буду обращаться к нему за последующим лечением. Доброжелательный и внимательный специалист. Я могу рассказать о нем все только самые положительные качества, которые я могу знать. Когда я все пройду буду его рекомендовать.
Нина, 27 августа 2021
Доктор внимательный, спокойный. Врач назначил физиотерапевтическое лечение, провел процедуру, все подробно рассказал и ответил на вопросы. Специалист помог в решении нашей проблемы, качеством приема мы остались довольны и порекомендовали бы такого доктора знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Нашла специалиста через интернет. Врач провел осмотр и консультацию, дал рекомендации нужные. Доктор компетентный, доброжелательно общался со мной. Вполне могла бы рекомендовать знакомым, если нужно будет, то обратилась бы еще раз. Единственное, была заминка со скидкой от Сберздоровья, я не сказала про нее и в клинике тоже не учли этот факт.
Ольга, 05 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные травматологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.