Детские травматологи в Волгограде

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (844) 259-04-17
Последний отзыв был опубликован сегодня

В клинике 2000 руб.

г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-62
Детские травматологи в Волгограде (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Волгограда - последние отзывы

Мы первый раз обратились к данному специалисту и в эту клинику. Нам все очень понравилось. Олег Владимирович деликатно провёл осмотр ребёнка, всё понятно объяснил. Все прошло хорошо и спокойно. Доктор поставил диагноз и назначил рекомендации, массаж. Все назначения специалиста доступны. Я порекомендовала врача своей подруги.
На модерации, 21 сентября 2021
Все было нормально. На приеме врач провел осмотр и подтвердил наш диагноз, назначил лечение на пол года вперед. Виктор Андреевич был внимателен, все достаточно понятно объяснял. Я осталась довольна приемом.
Ксения, 08 сентября 2021
Доктор внимательный, спокойный. Врач назначил физиотерапевтическое лечение, провел процедуру, все подробно рассказал и ответил на вопросы. Специалист помог в решении нашей проблемы, качеством приема мы остались довольны и порекомендовали бы такого доктора знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Очень хороший доктор, искали такого специалиста очень долго и теперь будем обращаться только к нему. Врач прописал максимально продуктивное и удобное для нас лечение, очень грамотно ответил на все вопросы, а их у нас было достаточно много. Доктор профессионал, доходчиво объясняет, отлично общался с ребёнком, а нам нам есть с чем сравнить.
Катерина, 03 августа 2021
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он внимательно изучил мои документы, которые я принесла и результат МРТ. Врач также подробно ответил на все вопросы, рассказал о способах операбельного и не операбельного лечения и о всех рисках. Еще специалист назначил мне лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Наталья, 29 июля 2021
Мне понравилось, что консультация была бесплатная, врач ответил на все интересующие меня вопросы, очень долго беседовали с ним. Отзывчивый, добрый человек. Приедем в Москву примерно через 3 недели, проходить лечение у этого врача. Будем сдавать по его рекомендации гемотесты. Были на консультациях у многих докторов, но пока для себя , этот ортопед, на первом месте.
Айгюн, 27 июля 2021
У нас растяжение мышц на спине. Врач внимательно все выслушал, подошёл к девочке, все посмотрел и доходчиво объяснил. Он также назначил лечение. Нас все утроило. Мы записались к нему на повторный прием. Посмотрим, как будет все у нас со спиной.
На модерации, 20 сентября 2021
У меня была несерьёзная травма ноги, но мне понравилось как врач провёл приём. Олег Владимирович осмотрел всё, изучил снимки принесённые мной, прошлые заключения и назначил лечение. Вежливый, профессиональный и тактичный врач. Специалист своего дела.
Дмитрий, 13 сентября 2021
Прием начался вовремя, даже чуть раньше. Олег Владимирович выслушал внимательно, все посмотрел. Отправил на рентген. Сделал назначения. Доктор вежливый, компетентный. Все подробно объяснил и рассказал. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Елена, 08 сентября 2021
Виктор Андреевич это лучший ортопед, за последнее время кого мы посетили. Дал четкую оценку, отправил на рентген позвоночника, дал рекомендации ,которые мы будем соблюдать и потом повторный прием, на который также пойдем к нему. Доктор предельно вежлив, специалист высокого уровня, не сюсюкает, все по делу говорит, дает свое экспертное мнение и уже после обследования уже точную дает оценку. Шли к данному специалисту по рекомендации, и мы всем будем только его рекомендовать.
Марина, 10 августа 2021

Все частные травматологи Волгограда: