Врачи-травматологи в Волгограде

· 149 врачей Травматологи в Волгограде: 149 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках травматологии от 555 до 2500 рублей.

Топал Максим Николаевич - травматолог

г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б
8 (844) 259-57-74

Колосок Олег Владимирович - травматолог
8 (844) 259-04-17
Последний отзыв был опубликован вчера

Сысоева Татьяна Юрьевна - травматолог

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73
На прошлой неделе записалось 5 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-травматологи в Волгограде (149)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5.

Травматологи Волгограда - последние отзывы

Коммуникабельный врач. Он грамотно, четко, понятно объяснил, назначил предварительное лечение, направил МРТ и прописал лечение. Я выбрала доктора по сарафанному радио.
Яна , 04 октября 2022
Выбирала специалиста по стоимости приема, по его категории и по отзывам. В целом прием мне понравился. Доброжелательный доктор. Врач всё доступно объяснил. При необходимости я повторно обратилась бы к нему и порекомендовала другим. Единственное наводящих вопросов он не задавал, мы в основном спрашивали сами. Когда спрашивали врач отвечал довольно подробно. Какой-то инициативы с его стороны мы не увидели.
Лилия , 03 октября 2022
Мне понравилось, я была не один раз у этого доктора. Вежливый, обходительный врач. Осмотр был, наверно, от тридцати минут. Сергей Владимирович осмотрел мне ногу, назначил лечение. При первом приеме мы даже делали блокаду. Я довольна его приемом. Специалист помог в решении моей проблемы. В дальнейшем я так и обращаюсь сейчас к нему.
Елена , 22 сентября 2022
Татьяна Юрьевна очень хороший доктор. Она тщательно осмотрела ребенка, диагностировала. По итогу будем проходить лечение. Доктор вовремя заметила проблему и полностью, грамотно объяснила что и как надо делать, чтобы справиться с ней. Мы остались довольны врачом и ее компетенцией. При необходимости я обращусь к ней повторно и рекомендую этого специалиста.
Любовь , 23 августа 2022
Прием прошел нормально, я выбирал доктора по отдаче прием. У нас была консультация, и доктор осмотрел меня. После дал рекомендации и назначения. Я не стану больше обращаться к этому врачу.
Николай , 23 августа 2022
Прием длился минут двадцать, времени мне уделили достаточно, мне понравилось. Вежливый врач. Доктор обследовал меня и посмотрел выписку. Всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Всё, что меня интересовало, я на всё получил ответ. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Николай , 29 июля 2022
Прием прошел отлично, он состоялся вовремя, задержек не было. На все свои вопросы я получил ответы. Этого врача мне посоветовали, и отзывы почитал, поэтому обратился к нему. При необходимости обратился бы повторно.
Виктор , 23 июля 2022
Всё подробно рассказал о выявленной проблеме, простым понятным языком
Аноним , 20 июля 2022
Прием прошел отлично! Доктор провел процедуру на высшем уровне. Никаких проблем не было. Этого врача мне посоветовали. Врач хороший и профессиональный.
На модерации , 29 сентября 2022
По итогу приёма мы получили заключение и лечение. Выбирали специалиста по совету. Времени нам было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 29 сентября 2022