Врачи-травматологи в Волгограде

· 149 врачей Травматологи в Волгограде: 149 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках травматологии от 900 до 2500 рублей.

Поцелуйко Сергей Владимирович - травматолог

Цыганеску Антон Евгеньевич - травматолог
г. Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А
8 (844) 259-12-04
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-травматологи в Волгограде (149)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5.

Травматологи Волгограда - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021
Опытный, знающий, вежливый, приятный, спокойный и обходительный доктор. Он осмотрел ребенка стоя и лежа. Врач также осмотрел у ребенка ноги и спину. Еще специалист отсканировал ступни, посмотрел распределение веса, все объяснил, дал письменные рекомендации и выписал назначение.
Станислав, 21 мая 2021
Квалифицированный врач. Ему можно поставить 100 баллов по тому, как он оказывает услуги и как подробно рассказывает, что делать. Специалист знает как подойти к ребенку и что у него спросить. Врач также знает, как осмотреть ребенка, чтобы ему было не больно. Я давно знаю этого доктора и наблюдалась у него сама. Мы готовы были заплатить в частной клинике, чтобы прийти к нему на прием.
Кристина, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Он рассказал мне какие нужный процедуры, сделал блокаду и массаж.
Аноним, 03 мая 2021
Доктор приветливый. Сергей Владимирович посмотрел снимок и сказал что нужно делать операцию.
Владимир, 18 мая 2021
Доктор профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Она долго, тщательно осматривала ребенка и назначила лечение.
Елена, 17 мая 2021
Хороший доктор. Он грамотно посмотрел МРТ, сказал что оперативное вмешательство не требуется, назначил лечение и дал советы.
Руслан, 17 мая 2021
Специалист вполне квалифицированный. Он ответил на все наши вопросы. Рекомендую данного доктора потому, что он самый лучший в нашем городе!
Олеся, 02 мая 2021
Приём прошёл профессионально и качественно. Сергей Владимирович умный человек и врач с больши стажем. и клиническим опытом. Он поставил мне блокаду плечевого сустава. Я всем доволен!
Алексей, 02 мая 2021
Внимательный доктор. Он направил меня на УЗИ колена, сделал блокаду и выписал лекарство. У меня перестало болеть колено.
Юрий, 28 апреля 2021