Врачи-терапевты в Волгограде

· 756 врачей Терапевты в Волгограде: 756 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках терапии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

г. Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1
г. Волгоград, бул. 30-лет Победы, д. 43
8 (844) 259-11-32

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 76
Врачи-терапевты в Волгограде (756)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.4.

Терапевты Волгограда - последние отзывы

Мне всё понравилось! Врач хороший и профессиональный. У меня был первичный приём. Надежда Владимировна направила меня на сдачу анализов, уделила внимание всем аспектам и нюансам заболевания. .
Вадим, 30 июля 2021
Врач очень понравилась, адекватный, грамотный, человечный, внимательный. У меня достаточно сложный случай, но я услышала ответы на свои вопросы. Получила дополнительные назначения на обследования, которые до неё мне никто ещё не назначал. После этого обследования пойду к ней повторно на приём, потому что меня устроило то, что она назначила, и по результатам будет назначаться лечение, которое тоже мне никто никогда не предлагал, хотя я давно болею. Я очень удовлетворена приёмом. В клинике то ли расширение, то ли ремонт. Много народа в холлах. Девушки, которые сидят на ресепшене не очень приветливые.
Елена, 28 июня 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Он хорошо исполняет свою работу. Врач осмотрел пациента, померил давление, собрал анамнез, оценил состояние пациента, ответил на вопросы, назначил препараты и диету. Специалист подсказал как правильно вести лечение, потому что мы находимся на химиотерапии. Мы довольны приемом! На ресепшене девочки понравились.
Татьяна, 10 июня 2021
Доктор профессиональный. Она все максимально понятно и быстро мне объяснила.
Иван, 24 мая 2021
В последнее время врачи больше смотрят в компьютер, чем общаются с пациентом. Здесь наоборот, врач общалась именно с клиентом, что для меня очень значимо. Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. У меня хроническое заболевание и достаточно сложная ситуация. Она сразу определила, что со мной и в каком направлении нужно двигаться. Специалист также подсказала какие можно сделать виды обследования и какие можно сдать анализы. Врач пригласила снова меня через неделю, где уже будут сделаны назначения.
Дина, 19 мая 2021
Ольга Аркадьевна осмотрела меня, послушала, дала рекомендации и выписала, что мне надо делать. Она очень женственная, красивая девушка и видно, что умный врач.
Самвел, 15 мая 2021
Я считаю, что врач очень профессиональный и внимательный. Она проверила все резульаты анализов, которые были на руках, чётко опросила и быстро выявила проблему.
Елена, 02 мая 2021
Доктор грамотный. Она рассмотрела все анализы и дала мне рекомендации.
Екатерина, 23 апреля 2021