Вызов терапевта на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

8 (844) 259-13-72
Вызов терапевта на дом (9)

Терапевты Волгограда - последние отзывы

Мне всё понравилось! Врач хороший и профессиональный. У меня был первичный приём. Надежда Владимировна направила меня на сдачу анализов, уделила внимание всем аспектам и нюансам заболевания. .
Вадим, 30 июля 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Я считаю, что врач очень профессиональный и внимательный. Она проверила все резульаты анализов, которые были на руках, чётко опросила и быстро выявила проблему.
Елена, 02 мая 2021
Врач очень понравилась, адекватный, грамотный, человечный, внимательный. У меня достаточно сложный случай, но я услышала ответы на свои вопросы. Получила дополнительные назначения на обследования, которые до неё мне никто ещё не назначал. После этого обследования пойду к ней повторно на приём, потому что меня устроило то, что она назначила, и по результатам будет назначаться лечение, которое тоже мне никто никогда не предлагал, хотя я давно болею. Я очень удовлетворена приёмом. В клинике то ли расширение, то ли ремонт. Много народа в холлах. Девушки, которые сидят на ресепшене не очень приветливые.
Елена, 28 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Он хорошо исполняет свою работу. Врач осмотрел пациента, померил давление, собрал анамнез, оценил состояние пациента, ответил на вопросы, назначил препараты и диету. Специалист подсказал как правильно вести лечение, потому что мы находимся на химиотерапии. Мы довольны приемом! На ресепшене девочки понравились.
Татьяна, 10 июня 2021
Доктор профессиональный. Она все максимально понятно и быстро мне объяснила.
Иван, 24 мая 2021

Все частные терапевты Волгограда: