Врачи-терапевты в Волгограде

· 734 врача Терапевты в Волгограде: 734 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках терапии от 555 до 1000 рублей.

Царькова Юлия Юрьевна - терапевт

г. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б
8 (844) 259-07-32
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5 6 7 ... 74
Врачи-терапевты в Волгограде (734)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.4.

Терапевты Волгограда - последние отзывы

Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Светлана, 22 сентября 2021
Знающий, опытный, вежливый и высококвалифицированный специалист. У меня была красная точка. Возможно это была родинка и я ее расковыряла. Врач сразу диагностировала заболевание, сказала, что сначала нужно залечить болячку и потому к ней прийти, чтобы она посмотрела. Я ничего конкретного не услышала и мазь мне была назначена очень дорогая. Мне очень сложно было найти те препараты, которые она мне прописала. Я обошла три аптеки и пришлось воспользоваться аналогами. В целом, прошло все нормально. Я считаю, что услуги могли стоить и дешевле. Этого доктора мне рекомендовали.
Евгения, 03 сентября 2021
Приём прошёл нормально и достаточно быстро. Зоя Сергеевна выписала мне рецепт. И теперь я лечусь. Очень приятный и вежливый специалист. Повторно если потребуется, то обращусь.
Светлана, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела тщательный осмотр, изучила компьютерную томографию (которую я привезла с собой), назначила дополнительный анализ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач меня проконсультировала по интересующему меня вопросу, задавала уточняющие вопросы, времени мне уделила достаточно. По итогу приемы для себя я получила полезные советы.
Екатерина, 12 сентября 2021
Валентина Викторовна внимательный врач. Хорошо отнеслась ко мне, тщательно осмотрела и внимательно выслушала мои жалобы. Для меня это был первый приём. Дальше пойду сдавать анализы по рекомендации доктора и ждать результатов.
Людмила, 09 сентября 2021
У меня осталось очень положительное впечатление. Внимательный и позитивный специалист, который все объясняет и рассказывает. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Доктор - профессионал с большой буквы. Я осталась довольна качеством приема.
Елена, 25 августа 2021
Замечательный врач, хорошая и мне очень понравилась. Ирина Станиславовна сделала назначения, внимательная все подробно объяснила. Я осталась довольна приёмом!
Ольга, 12 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив и внимателен, объяснял все достаточно понятно. По итогу консультации врач назначил мне лечение. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Владимир, 10 августа 2021
Мне всё понравилось! Врач хороший и профессиональный. У меня был первичный приём. Надежда Владимировна направила меня на сдачу анализов, уделила внимание всем аспектам и нюансам заболевания. .
Вадим, 30 июля 2021