Врачи-стоматологи-терапевты в Волгограде

· 404 врача Стоматологи-терапевты в Волгограде: 404 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, Советская, 16

г. Волгоград, Советская, 16

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11
8 (844) 259-07-87
1 ... 35 36 37 38 39 40 41
Врачи-стоматологи-терапевты в Волгограде (404)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5.

Стоматологи-терапевты Волгограда - последние отзывы

Приветливый врач. Она проконсультировлаа меня, подробно рассказала о проблемах и назначила лечение.
Алина, 20 февраля 2021
В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня проконсультировала и отправила на снимок боковой челюсти.
Татьяна, 14 октября 2020
Внимательный врач. В другой клинике мне сказали удалить зуб, а этот доктор взялась за его лечение.
Алла, 30 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных