3 081 968 пациентов 8 (844) 243-51-19

Вызов стоматолога-гигиениста на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога-гигиениста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога-гигиениста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога-гигиениста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, Кирова, д. 149Б

г. Волгоград, Герцена, д. 10
8 (844) 243-51-19

Вызов стоматолога-гигиениста на дом (6)

Все частные стоматологи-гигиенисты Волгограда:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (844) 243-51-19 info@sberhealth.ru