Врачи-сосудистые хирурги в Волгограде

· 64 врача Сосудистые хирурги в Волгограде: 64 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

г. Волгоград, Краснознаменская, д. 25Б
г. Волгоград, Кутузовская, 3
8 (844) 259-09-58

г. Волгоград, Автотранспортная, д. 75
г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
1 2 3 4 5 6 7
Врачи-сосудистые хирурги в Волгограде (64)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5.

Сосудистые хирурги Волгограда - последние отзывы

Именно этого доктора мне посоветовали. Хороший приём. Ксения Игоревна всё отлично, профессионально и доступно рассказала, назначила операцию. Все самые лучшие качества у врача! Я довольна качеством приёма!
Лилия, 13 июля 2021
Доктор внимательный. На первом приеме он меня осмотрел, сделал УЗИ и записал на операцию.
Марина, 22 апреля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных