Вызов ревматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (844) 259-13-72
Вызов ревматолога на дом (3)

Ревматологи Волгограда - последние отзывы

Мне всё понравилось! Врач хороший и профессиональный. У меня был первичный приём. Надежда Владимировна направила меня на сдачу анализов, уделила внимание всем аспектам и нюансам заболевания. .
Вадим, 30 июля 2021
Врач очень понравилась, адекватный, грамотный, человечный, внимательный. У меня достаточно сложный случай, но я услышала ответы на свои вопросы. Получила дополнительные назначения на обследования, которые до неё мне никто ещё не назначал. После этого обследования пойду к ней повторно на приём, потому что меня устроило то, что она назначила, и по результатам будет назначаться лечение, которое тоже мне никто никогда не предлагал, хотя я давно болею. Я очень удовлетворена приёмом. В клинике то ли расширение, то ли ремонт. Много народа в холлах. Девушки, которые сидят на ресепшене не очень приветливые.
Елена, 28 июня 2021
Доктор профессиональный. Она все максимально понятно и быстро мне объяснила.
Иван, 24 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные ревматологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.