Врачи-ревматологи в Волгограде

· 34 врача Ревматологи в Волгограде: 34 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 750 до 1500 рублей.

Никитина Наталья Валерьевна - ревматолог

Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, Коммунистическая, 19Д
8 (844) 259-12-82
1 2 3 4
Врачи-ревматологи в Волгограде (34)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5.

Ревматологи Волгограда - последние отзывы

Мне не очень понравился прием. Не понравилось как провели диагностику, в интернете пишут совсем другое. Врач вежливая. Назначили пройти обследование, выписали лекарства. Весь процесс занял 15 минут. К доктору этому обратилась исходя от стажа.
Жаанна , 27 сентября 2022
Очень внимательный, замечательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушала меня и посмотрела все анализы. Сделала узи, всё объяснила и ответила на все вопросы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Людмила , 19 сентября 2022
В клинике я была в первый раз и у Натальи Сергеевны тоже. Я записалась к ней по совету своего знакомого,который охаректеризовал её как очень хорошего профессионала, который качественно выполняет свою работу и она мне очень понравилась! На приёме я почувствовала душевный разговор, обстановка была очень комфортной и я поняла, что человек это делает с любовью. Было очень приятно общаться с доктором и все моменты, которые мы обговаривали по поводу здоровья, всё было понятно и мне было легко воспринимать информацию. предельно ясно, чётко и по факту рассказала как делать нужно и как нет. Я была очень рада, что попала именно к ней и обязательно запишусь повторно!
Виктория , 21 июля 2022
К данному специалисту обратилась повторно. Хороший врач, мне очень нравиться. Доктор подробно расспрашивает о всех препаратах и состоянии здоровья, смотрит назначения других специалистов. Она комплексно подходит к своей работе. Прием длился примерно 20 минут.
Марина , 07 июня 2022
Приём прошёл замечательно и на высшем уровне. Врач очень хороший, внимательный. Она меня выслушала, всё объяснила, назначила дополнительные обследования и всё подсказала. Я бы обратилась к ней повторно, так как её специализация подходит к моему заболеванию.
Алена , 02 июня 2022
Доктор все хорошо мне объяснила и направила на обследование. Прием длился минут 10-15.
Владислав , 02 мая 2022
Прошло всё замечательно. Доктор очень грамотный. Приняли меня вовремя. На консультации врач всё понятно мне объяснила, выдала много рекомендаций. При необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Лариса , 21 апреля 2022
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Владимировна все мне объяснила и назначила необходимое лечение. Посмотрим, какой будет результат. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Николай , 30 марта 2022
Выбирала доктора по отзывам. Очень понравилось как люди пишут об этом человеке. И фамилия понравилась. Поэтому и вызвала её. Очень внимательный и грамотный специалист. Замечательный врач. Она всё визуализировала. Просто пациенту 91 год. Будем ещё к ней обращаться. Всем рекомендую этого терапевта.
Светлана , 11 февраля 2022
Мне все понравилось, врач грамотный. Диагноз не понравился. Хотелось бы обойтись, но не обошлось. Я выбрал данного специалиста по совету знакомых. По итогу приема я получил диагноз и рекомендации по лечению. Мне назначили следующий прием через два месяца для контроля. В клинике все было быстро, четко, конкретно.
На модерации , 21 августа 2022