Врачи-рефлексотерапевты в Волгограде

· 18 врачей Рефлексотерапевты в Волгограде: 18 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 555 до 850 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пересыпкин Виктор Васильевич - рефлексотерапевт

г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-56-89

г. Волгоград, Скосырева, д. 4

г. Волгоград, Ополченская, д. 8
Врачи-рефлексотерапевты в Волгограде (18)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5.

Рефлексотерапевты Волгограда - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, у меня осталось хорошее впечатление о докторе как о профессионале так и просто о человеке. Меня полностью прием удовлетворил. Специалиста буду рекомендовать. По итогу приема я получила диагноз.
Татьяна , 07 сентября 2022
Доктор очень внимательный. Он изучил МРТ, выслушал, посмотрел, промял весь позвоночник, разъяснил и порекомендовал курс лечения. Я приду к нему повторный прием и всем порекомендую! У меня осталось хорошее впечатление!
Светлана , 22 августа 2022
Врач меня выслушал, сделал мне ЭХО- КГ, прописал таблетки, процедуры и посоветовал ка лучше а как нет. Все было хорошо.
Сергей , 08 апреля 2022
К данному специалисту обратилась первый раз. Хороший, внимательный врач. Прием длился примерно полчаса. Марина Сергеевна выслушала мои жалобы, задавала много дополнительных вопросов. Собрала анамнез, продиагностировала и назначила необходимое лечение. Меня все устроило.
На модерации , 19 июня 2022
Прием прошел на высоком уровне, врач провел осмотр пациента, провел МРТ, выслушал, выписал лечение и направил к нужному специалисту. Я в восторге от обслуживания, доктор был корректен, добродушен, объяснил какие действия дальше делать, все рассказал досконально.
На модерации , 26 мая 2022
Очень хороший врач, очень внимательный. Специалист обо всем меня расспросил, все мне рассказал, посмотрел результаты моего МРТ, назначил лечение. Человек не зря учился, он сидит на своем месте.
На модерации , 10 февраля 2022
Всё прошло очень хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушала, всё разъяснила, дала свои рекомендации и назначила хороший курс лечения. Через две недели мы встретимся с ней повторно. Врач добрый, ответственный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 28 января 2022
У меня остались хорошие впечатления после приема. Доктор хоть и молодой, но я считаю, что он профессионал. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Александр Михайлович провел осмотр и опрос, подкорректировал мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости. Сама нашла его по отзывам в Интернете.
На модерации , 03 декабря 2021
Полностью довольна качеством обслуживания этого доктора, потому и обращаюсь к нему не первый раз. Специалист всегда меня тщательно осматривает, внимательно выслушивает, а по итогу всегда помогает.
На модерации , 28 октября 2021
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
На модерации , 05 ноября 2019