Вызов пульмонолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пульмонолог
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23

Пульмонолог
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Вызов пульмонолога на дом (2)

Пульмонологи Волгограда - последние отзывы

Я считаю, что врач очень профессиональный и внимательный. Она проверила все резульаты анализов, которые были на руках, чётко опросила и быстро выявила проблему.
Елена, 02 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные пульмонологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.