Врачи-психотерапевты в Волгограде

· 34 врача Психотерапевты в Волгограде: 34 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2000 до 2550 рублей.

Быков Александр Павлович - психотерапевт

г. Волгоград, Землячки, д. 76
г. Волгоград, ул. Ополченская, д.10

г. Волгоград, Советская, д. 47

1 2 3 4
Врачи-психотерапевты в Волгограде (34)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.6.

Психотерапевты Волгограда - последние отзывы

Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Доктор качественно провел прием. Времени мне было уделено достаточно. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение.
Анна Дмитриевна , 15 сентября 2022
Всё прекрасно и замечательно. Времени мне уделили достаточно. Вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Все вопросы, которые я задавал, мы разрешили. Этого специалиста я посоветовал бы знакомым.
Максим , 24 марта 2022
Хороший, добрый и опытный доктор. Она выполнила свою работу, поставила нам диагноз и назначила лечение.
Марина , 18 мая 2021
К данному специалисту обратилась повторно, ранее была у него в январе. Доктор мне понравился. На этом приеме Сергей Владимирович составил мне план лечения. Есть обратная связь с ним по мессенджеру, чтобы обсудить какие-то вопросы.
На модерации , 11 сентября 2022
Александр Павлович нам очень понравился. Он дал нам грамотное лечение, которое оценил даже наш лечащий врач. Грамотный специалист, я нашла его в интернете. Выбирала по расположению и отзывам. Прием длился примерно 40 минут, этого времени было достаточно. Доктор все понятно объяснил.
На модерации , 08 сентября 2022
Выбирал специалиста по отзывам на сайте. Был первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием. Длился он минут сорок. Вежливый врач, замечательно общался. По итогу приема я сделал свои выводы.
На модерации , 23 августа 2022
Очень хороший доктор, по итогу я получила консультацию и рецепты на таблетки. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Через полгода обращусь к нему повторно.
На модерации , 08 августа 2022
Прием прошёл отлично, длился почти час, мне всё понравилось. Александр Павлович провёл полноценную сессию: поставил диагноз, назначил лечение и рассказал о причинах моей проблемы. Всё было на высоте! Обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую.
На модерации , 05 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных