Врачи-психиатры в Волгограде

· 194 врача Психиатры в Волгограде: 194 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1190 до 2550 рублей.

Раевский Сергей Владимирович - психиатр

8 (844) 259-57-85

г. Волгоград, Землячки, д. 74, стр. 11

г. Волгоград, Землячки, д. 74, стр. 11
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи-психиатры в Волгограде (194)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5.

Психиатры Волгограда - последние отзывы

Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Доктор качественно провел прием. Времени мне было уделено достаточно. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение.
Анна Дмитриевна , 15 сентября 2022
Данного специалиста нашел по стажу, удобному времени и местоположению клиники. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Андрей Андреевич внимательно меня выслушал, все доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. У меня была деликатная проблема, врач меня выслушал и подвел итоги. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
Аноним , 04 июня 2022
Доктор помогла решить мою проблему. Обращусь к ней повторно через месяц после приема необходимых препаратов. Внимательный, воспитанный, профессиональный, сдержанный врач. Я сам доктор и направляю сюда пациентов. Обратился к врачу, поскольку была уже безвыходная ситуация. Давно хотел к ней прийти, а сейчас нахожусь на санаторно-курортном лечении и заранее к ней записался. Доктор от Бога. Она умничка.
Александр , 23 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доброжелательный доктор. Андрей Григорьевич все доступно объяснил и назначил мне необходимое лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Обратился бы к нему повторно и посоветовал бы этого врача другим.
Михаил , 19 декабря 2021
К данному специалисту обратилась повторно, ранее была у него в январе. Доктор мне понравился. На этом приеме Сергей Владимирович составил мне план лечения. Есть обратная связь с ним по мессенджеру, чтобы обсудить какие-то вопросы.
На модерации , 11 сентября 2022
Александр Павлович нам очень понравился. Он дал нам грамотное лечение, которое оценил даже наш лечащий врач. Грамотный специалист, я нашла его в интернете. Выбирала по расположению и отзывам. Прием длился примерно 40 минут, этого времени было достаточно. Доктор все понятно объяснил.
На модерации , 08 сентября 2022
Выбирал специалиста по отзывам на сайте. Был первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием. Длился он минут сорок. Вежливый врач, замечательно общался. По итогу приема я сделал свои выводы.
На модерации , 23 августа 2022
Очень хороший доктор, по итогу я получила консультацию и рецепты на таблетки. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Через полгода обращусь к нему повторно.
На модерации , 08 августа 2022