Врачи-проктологи в Волгограде

· 22 врача Проктологи в Волгограде: 22 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках проктологии от 850 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Кремер Борис Павлович - проктолог

8 (844) 259-57-62

г. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б
г. Волгоград, Глазкова, 1
8 (844) 259-07-32
Врачи-проктологи в Волгограде (22)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4.

Проктологи Волгограда - последние отзывы

Александр Юрьевич общался со мной доброжелательно, внимательно и посоветовал мне обратиться к другому доктору, так как проблема была не его профиля. Но он мне всё равно дал рекомендации по моему возрасту и сказал, чтобы я звонила ему в любом случае, и он будет рад мне помочь.
Ирина , 01 октября 2022
Прием мне понравился. Выбрал Бориса Павловича по стажу работы. На приеме врач провел осмотр, консультацию, доступно все объяснил и назначил лечение. Доктор очень профессиональный и находит подход к каждому пациенту. Рекомендую данного специалиста.
Вадим , 24 сентября 2022
У меня только положительные слова о докторе. Очень вежливый специалист. Врач от Бога! Он не только хороший профессионал, с ним также приятно общаться. Сергей Иванович сделал мне УЗИ, по полочкам разложил как будет проходить операция, дал рекомендации какими мазями пользоваться и какие пить лекарства после операции. Я остался доволен!
Алексей , 16 сентября 2022
Виталий Викторович очень доброжелательный, внимательный и очень обходительный врач, который успокоил меня, все очень понятно объяснил, все свои манипуляции просто замечательно выполнил. Прием длился полчаса. При необходимости обращусь именно к данному доктору и буду его рекомендовать.
Елена , 07 сентября 2022
Анастасия Витальевна очень внимательная, компетентная. Я считаю, что доктор и должен таким быть. Она знающая, все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Рассказала и пояснила все, что меня волновало, развеяла все сомнения. В принципе, я довольна доктором и качеством приема. Уже записана к ней еще раз, буду наблюдаться у нее. Я могла бы рекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Ксения , 01 сентября 2022
Я выбрал этого специалиста случайно. Приняли меня вовремя. О приеме у Константина Анатольевича могу оставить положительный отзыв. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. Он доступно объяснил все свои назначения. Рекомендую этого специалиста.
Олег , 16 августа 2022
Когда я записывался, меня записали именно к этому доктору. Меня приняли на прием вовремя. Все хорошо. Все отлично. Все на высшем уровне. Илья Александрович общался внимательно, доброжелательно и профессионально. По итогу приема дал рекомендации, дал совет по питанию и дал совет. Как специалиста, при случае, рекомендую.
Александр , 11 мая 2022
Прием прошел прекрасно, врач чудесный. Игорь Владимирович очень внимательный, чуткий, как специалист очень хороший, знающий. Специалист меня осмотрел, ответил на все мои вопросы, успокоил меня. По итогу приема доктор пригласил меня на операцию. Врача мне рекомендовал знакомый.
Ольга , 05 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор понравился. Подробно рассказал мне о моей проблеме. Думаю, что обращусь к нему повторно. На прием принял своевременно. По итогу врач дал мне рекомендации. Выбирала его по отзывам.
На модерации , 16 сентября 2022
Хороший, внимательный доктор. Я выбрала его по отзывам. Прием длился минут двадцать. Времени мне хватило. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
На модерации , 16 августа 2022