3 081 968 пациентов 8 (844) 243-51-19

Вызов профпатолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать профпатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать профпатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова профпатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, Колпинская, д. 3/5

г. Волгоград, Ополченская, д. 8

г. Волгоград, Симонова, д. 21

г. Волгоград, Никитина, д. 64

г. Волгоград, Академическая, д. 14
8 (844) 243-51-19

Вызов профпатолога на дом (6)

Все частные профпатологи Волгограда:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (844) 243-51-19 info@sberhealth.ru