Выезд на дом

Врачи-педиатры в Волгограде

· 552 врача Педиатры в Волгограде: 552 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 680 до 1260 рублей.

Садчикова Татьяна Леонтьевна - педиатр

Дьяконова Ольга Владимировна - педиатр
г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 259-05-98
Последний отзыв был опубликован вчера

Емелькина Дарья Алексеевна - педиатр

Инжеватова Мария Алексеевна - педиатр

Кузнецова Светлана Владимировна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 56
Врачи-педиатры в Волгограде (552)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5.

Педиатры Волгограда - последние отзывы

Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Дарья Алексеевна меня выслушала, провела осмотр и сделала назначение по необходимому лечению, все доступно объяснила. Не обратились бы к ней повторно, потому что мы из другого города.
Светлана , 22 сентября 2022
На приеме у иммунолога я была с ребенком, все прошло отлично. Приняли нас вовремя. Мы уже не в первый раз обращаемся к Татьяне Леонтьевне. Врач хороший, отличный, все всегда позитивно проходит. Данного доктора могу рекомендовать.
Жанна , 06 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием, времени мне уделили достаточно. Внимательный и квалифицированный врач. Доктор осмотрела пациента и задала вопросы по теме посещения. Назначила сдать анализы и всё доступно объяснила.
Елена , 05 сентября 2022
Я обращалась с ребёнком к Натие Тариеловне. Приём прошёл кратко, чётко и по делу, очень мало таких врачей. Доктор компетентный, всё подробно объяснил, всё рассказал и разложил по полочкам. По итогу приёма получили лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Антонина , 05 июля 2022
Врач добрый, приветливый, внимательный. Все хорошо. Доктор провела осмотр, дала полезные рекомендации, диагноз поставила.
Екатерина , 15 марта 2022
Врач хороший, доброжелательный, с детьми общается хорошо. Мне понравился. Все хорошо. Доктор задал вопросы, подробно посмотрела ребенка, проконсультировала, все объяснила. Я довольна. Обращалась в резвый раз. Прием длился минут 20-30. По итогу сказала что все хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Арина , 14 марта 2022
Мне всё понравилось. Очень грамотный, профессиональный и опытный врач. Отлично общалась с ребенком. Долго нас принимала. Прямо от рождения всё спросила. Специалист досконально всё изучил, померил давление, пощупал и провел манипуляции. Доктор всё доступно объяснил, на понятном языке. А также она назначила анализы и выписала нужное лекарство. Я осталась очень довольна.
Светлана , 09 февраля 2022
Мне всё понравилось. Приём начался вовремя, даже чуть раньше. На нём Ирина Владимировна меня выслушала, провела консультацию и назначила лечение. Внимательный, вежливый врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана , 10 декабря 2021
Все прошло хорошо, врач была вежлива, выслушала меня, ответила на все вопросы, подсказала правильное лечение. Сейчас уже все хорошо. Маргарита Алигаджиевна квалифицированный специалист, объясняет информацию доступно. Знакомым рекомендую врача.
На модерации , 07 сентября 2022