Врачи-остеопаты в Волгограде

· 2 врача Остеопаты в Волгограде: 2 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1445 рублей.

Шабаловский Андрей Юрьевич - остеопат
Остеопат
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

Остеопат
г. Волгоград, Менжинского, 14
Врачи-остеопаты в Волгограде (2)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.5.

Остеопаты Волгограда - последние отзывы

Хороший доктор. Внимательно выслушал все о моей проблеме и начал лечение. Он прописал мне препараты и рассказал, что и как нужно делать. Врач приятный, не грубил, уделил достаточно времени. Буду лечиться у этого специалиста.
Айсолтан , 22 мая 2022
Записалась к доктору по совету доктора Клюева, прекрасная доктор, очень вежливая и грамотная, приятная не просто как врач, но и как человек, советую!!
На модерации , 05 сентября 2022
К данному специалисту обратился по рекомендации. Прием прошел хорошо. Андрей Юрьевич провел процедуры, которые мне были необходимы. Я очень доволен его работой и профессионализмом. Все было на высшем уровне.
На модерации , 16 декабря 2021
Внимательный, грамотный врач. Мне понравился. Андрей Юрьевич выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимое лечение. Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный доктор. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации , 13 ноября 2021
Я очень даже остался доволен приемом. Доктор облегчил мою боль при помощи определенных манипуляций. Андрей Юрьевич достаточно грамотный специалист, в своей сфере он разбирается очень хорошо. Со мной был вежлив и внимателен. Объясняет все понятно. Я рекомендую доктора.
На модерации , 02 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных