Врачи-ортопеды в Волгограде

· 152 врача Ортопеды в Волгограде: 152 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках ортопедии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

Ортопед
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 243-51-19

Ортопед
г. Волгоград, Коммунистическая, 19Д
8 (844) 259-12-82
1 ... 10 11 12 13 14 15 16
Врачи-ортопеды в Волгограде (152)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5.

Ортопеды Волгограда - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор. Он внимательно изучил мои документы, которые я принесла и результат МРТ. Врач также подробно ответил на все вопросы, рассказал о способах операбельного и не операбельного лечения и о всех рисках. Еще специалист назначил мне лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 29 июля 2021
Мне понравилось, что консультация была бесплатная, врач ответил на все интересующие меня вопросы, очень долго беседовали с ним. Отзывчивый, добрый человек. Приедем в Москву примерно через 3 недели, проходить лечение у этого врача. Будем сдавать по его рекомендации гемотесты. Были на консультациях у многих докторов, но пока для себя , этот ортопед, на первом месте.
Айгюн, 27 июля 2021
Я ходила на прием к ортопеду с дочерью. Доктор внимательный, все подробно рассказал и назначил лечение, считаю это очень важные качества. Через полгода снова к нему запишемся. Хороший профессионал. Консультация длилась минут 20, для нас времени показалось достаточно.
Елизавета, 27 июля 2021
Квалифицированный, внимательный врач. Обращалась к нему не впервые, и на руках у меня были результаты обследований, которые я выполняла ещё до первого приёма. Сергей Владимирович назначил соответствующее лечение. Приёмом осталась довольна.
Татьяна, 21 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный, объясняет подробно, не торопясь. Была полная консультация, нас направили на снимок в соседнюю клинику, мы его сделали и пришли обратно к Сергею Владимировичу. Получили все рекомендации. Нам всё понравилось и в целом от приёма остались только положительные впечатления.
Инга, 21 июля 2021
Отзыв положительный! Врач внимательный, симпатичный и компетентный. Он направил нас на дальнейшее обследование.
Светлана, 20 июля 2021
Доктор мне понравился, ребенка осмотрел, все понятно объяснил, успокоил меня. Виктор Андреевич общался хорошо, он внимательный и добрый. Врача порекомендовала бы знакомым при необходимости.
Юлия, 20 июля 2021
Очень профессиональный специалист у которого действительно есть желание помочь своим пациентам. Он мне помог, все подробно объяснил, сразу определил проблему и сделал назначение, которое мне уже помогает. Врач также направил меня на рентген, который я сразу сделала. Это помогло поставить мне диагноз и провести процедуры. Я очень довольна и благодарна специалисту. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он высокопрофессиональный специалист у которого есть желание помочь своим пациентам. Он дает квалифицированные рекомендации и назначения.
Светлана, 19 июля 2021
Доктор осмотрел пациента, проконсультировал, направил на рентген и сказал как лечиться дальше. Виктор Андреевич был добродушный. Врач спокойно со мной пообщался. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
Виталий, 30 июня 2021
Я в полном восторге от приема у врача. Очень грамотный, вежливый, профессиональный, тактичный, обаятельный, мягкий, приятный и толковый врач. Он мне очень помог и хорошо вправил позвонки. Врач также показал мне необходимые упражнения и добился того, чтобы я их начала правильно делать. У меня не сжимался средний палец на руке, а теперь стало намного легче. У меня после сеанса была легкость в позвоночнике, спине, прошла головная боль и расправились плечи. Я в спокойном состоянии пошла домой. Мне помогают даже его слова. Молодец! Я обращусь к нему повторно.
Ирина, 27 июня 2021