Врачи-ортопеды в Волгограде

· 152 врача Ортопеды в Волгограде: 152 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 555 до 2500 рублей.

Баринов Александр Сергеевич - ортопед

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

Поцелуйко Сергей Владимирович - ортопед
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Бубликов Александр Евгеньевич - ортопед

Колосок Олег Владимирович - ортопед
8 (844) 259-04-17
Последний отзыв был опубликован сегодня

Перепёлкин Андрей Иванович - ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Новиков Дмитрий Александрович - ортопед
Ортопед
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-ортопеды в Волгограде (152)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5.

Ортопеды Волгограда - последние отзывы

Доктор неплохой, внимательный, спокойный, аккуратный и вежливый. Он мне всё подробно рассказал. Я услышала всё, что хотела. Проблема ребёнка была решена.
Надежда, 30 июля 2021
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он внимательно изучил мои документы, которые я принесла и результат МРТ. Врач также подробно ответил на все вопросы, рассказал о способах операбельного и не операбельного лечения и о всех рисках. Еще специалист назначил мне лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Наталья, 29 июля 2021
Мне понравилось, что консультация была бесплатная, врач ответил на все интересующие меня вопросы, очень долго беседовали с ним. Отзывчивый, добрый человек. Приедем в Москву примерно через 3 недели, проходить лечение у этого врача. Будем сдавать по его рекомендации гемотесты. Были на консультациях у многих докторов, но пока для себя , этот ортопед, на первом месте.
Айгюн, 27 июля 2021
Отзыв положительный! Врач внимательный, симпатичный и компетентный. Он направил нас на дальнейшее обследование.
Светлана, 20 июля 2021
Я в полном восторге от приема у врача. Очень грамотный, вежливый, профессиональный, тактичный, обаятельный, мягкий, приятный и толковый врач. Он мне очень помог и хорошо вправил позвонки. Врач также показал мне необходимые упражнения и добился того, чтобы я их начала правильно делать. У меня не сжимался средний палец на руке, а теперь стало намного легче. У меня после сеанса была легкость в позвоночнике, спине, прошла головная боль и расправились плечи. Я в спокойном состоянии пошла домой. Мне помогают даже его слова. Молодец! Я обращусь к нему повторно.
Ирина, 27 июня 2021
В целом все прекрасно. В сравнении с обычной поликлиникой. Данного доктора я нашёл по хорошим отзывам. Меня все утроило. У меня беда с рукой. Врач хотя бы меня действительно осмотрел, а не как это в последнее время делают в поликлиниках. Он меня проконсультировал, задал вопросы, проделал манипуляции, чтобы понять как у меня болит и рассказал о дальнейших действиях. Специалист даже наглядно показал мышцу которая болит и кость, которая может быть сломана. После КТ, я приду к нему на повторный прием. Я остался доволен приемом. Хороший доктор.
Александр, 26 июня 2021
Я ходила на прием к ортопеду с дочерью. Доктор внимательный, все подробно рассказал и назначил лечение, считаю это очень важные качества. Через полгода снова к нему запишемся. Хороший профессионал. Консультация длилась минут 20, для нас времени показалось достаточно.
Елизавета, 27 июля 2021
Квалифицированный, внимательный врач. Обращалась к нему не впервые, и на руках у меня были результаты обследований, которые я выполняла ещё до первого приёма. Сергей Владимирович назначил соответствующее лечение. Приёмом осталась довольна.
Татьяна, 21 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный, объясняет подробно, не торопясь. Была полная консультация, нас направили на снимок в соседнюю клинику, мы его сделали и пришли обратно к Сергею Владимировичу. Получили все рекомендации. Нам всё понравилось и в целом от приёма остались только положительные впечатления.
Инга, 21 июля 2021
Доктор мне понравился, ребенка осмотрел, все понятно объяснил, успокоил меня. Виктор Андреевич общался хорошо, он внимательный и добрый. Врача порекомендовала бы знакомым при необходимости.
Юлия, 20 июля 2021