Врачи-ортопеды в Волгограде

· 146 врачей Ортопеды в Волгограде: 146 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 555 до 2500 рублей.

Сысоева Татьяна Юрьевна - ортопед

Каплунов Олег Анатольевич - ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65
Последний отзыв был опубликован вчера

Шабаловский Андрей Юрьевич - ортопед
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-ортопеды в Волгограде (146)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5.

Ортопеды Волгограда - последние отзывы

Врач компетентный, грамотный.
На модерации, 24 сентября 2021
Мы первый раз обратились к данному специалисту и в эту клинику. Нам все очень понравилось. Олег Владимирович деликатно провёл осмотр ребёнка, всё понятно объяснил. Все прошло хорошо и спокойно. Доктор поставил диагноз и назначил рекомендации, массаж. Все назначения специалиста доступны. Я порекомендовала врача своей подруги.
Татьяна, 21 сентября 2021
Я очень даже остался доволен приемом. Доктор облегчил мою боль при помощи определенных манипуляций. Андрей Юрьевич достаточно грамотный специалист, в своей сфере он разбирается очень хорошо. Со мной был вежлив и внимателен. Объясняет все понятно. Я рекомендую доктора.
Евгений, 02 сентября 2021
Врач дал мне рекомендации и листок, где все написано и сделал в колено обезболивающий укол. Через неделю мы будем делать плазму. Мне очень понравилось! В дальнейшем я буду обращаться к нему за последующим лечением. Доброжелательный и внимательный специалист. Я могу рассказать о нем все только самые положительные качества, которые я могу знать. Когда я все пройду буду его рекомендовать.
Нина, 27 августа 2021
Доктор внимательный, спокойный. Врач назначил физиотерапевтическое лечение, провел процедуру, все подробно рассказал и ответил на вопросы. Специалист помог в решении нашей проблемы, качеством приема мы остались довольны и порекомендовали бы такого доктора знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он внимательно изучил мои документы, которые я принесла и результат МРТ. Врач также подробно ответил на все вопросы, рассказал о способах операбельного и не операбельного лечения и о всех рисках. Еще специалист назначил мне лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Наталья, 29 июля 2021
Мне понравилось, что консультация была бесплатная, врач ответил на все интересующие меня вопросы, очень долго беседовали с ним. Отзывчивый, добрый человек. Приедем в Москву примерно через 3 недели, проходить лечение у этого врача. Будем сдавать по его рекомендации гемотесты. Были на консультациях у многих докторов, но пока для себя , этот ортопед, на первом месте.
Айгюн, 27 июля 2021
Отзыв положительный! Врач внимательный, симпатичный и компетентный. Он направил нас на дальнейшее обследование.
Светлана, 20 июля 2021
Я в полном восторге от приема у врача. Очень грамотный, вежливый, профессиональный, тактичный, обаятельный, мягкий, приятный и толковый врач. Он мне очень помог и хорошо вправил позвонки. Врач также показал мне необходимые упражнения и добился того, чтобы я их начала правильно делать. У меня не сжимался средний палец на руке, а теперь стало намного легче. У меня после сеанса была легкость в позвоночнике, спине, прошла головная боль и расправились плечи. Я в спокойном состоянии пошла домой. Мне помогают даже его слова. Молодец! Я обращусь к нему повторно.
Ирина, 27 июня 2021
У нас растяжение мышц на спине. Врач внимательно все выслушал, подошёл к девочке, все посмотрел и доходчиво объяснил. Он также назначил лечение. Нас все утроило. Мы записались к нему на повторный прием. Посмотрим, как будет все у нас со спиной.
Надежда, 20 сентября 2021