Вызов онколога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онколог
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Онколог
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
Вызов онколога на дом (2)

Онкологи Волгограда - последние отзывы

Врач грамотный и дружелюбный. Владимир Юрьевич мне помог!
Максим, 27 мая 2021
Доброжелательный и квалифицированный специалист. Он все хорошо объяснил и назначил мне лечение.
Анна, 24 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные онкологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.