Врачи-онкологи в Волгограде

· 117 врачей Онкологи в Волгограде: 117 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 до 1335 рублей.

Дмитриева Наталия Николаевна - онколог

г. Волгоград, Коммунистическая, д. 7
8 (844) 259-62-37
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-онкологи в Волгограде (117)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5.

Онкологи Волгограда - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Она оперативно удалила родинку. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 12 сентября 2022
У меня был повторный прием у специалиста. Доктор меня осмотрел, посмотрел результат анализов, дал рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в беседе. При первичном осмотре задавал много вопросов, чтобы собрать анамнез. Я очень довольна, поскольку осмотр теперь у меня будет регулярный, в следующем году пойду опять к нему. Доктора мне посоветовала знакомая, которая проходила успешно у него лечение. Я тоже буду советовать специалиста.
Ольга , 29 июля 2022
Специалист одел бахилы и перчатки. Доктор посмотрел результаты наших обследований, анализов, УЗИ, провел пальпацию живота, очень хорошо, доходчиво все разъяснил, выписал нам хорошие лекарства и назначил лечение. Очень доброжелательный и грамотный врач. Он вселил нам надежду. Мы остались довольны врачом!
Светлана , 23 июня 2022
Мне понравилось. Очень приятный и доброжелательный доктор. Провел осмотр и успокоил меня. Он дал назначения и выписал лечение. Я очень довольна. Обращусь повторно к этому специалисту.
Валентина , 28 февраля 2022
Врач квалифицированный. Меня все устроило. Олег Петрович задал вопросы, произвел осмотр, посмотрел результаты УЗИ, все подробно объяснил, выписал справку. Я довольна. Прием длился минут 10. Рекомендую специалиста. Скорее всего буду обращаться в последствии. Мне все понравилось.
Лариса , 07 декабря 2021
Врач очень внимательный, дружелюбный, осмотрел меня, собрал анамнез, сказал какие возможно есть проблемы и дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Приду еще на повторный прием. Специалиста мне порекомендовала знакомая, она проходила у него лечение.
На модерации , 16 июля 2022
К гематологу обратилась по направления гинеколога. Доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр, составила общую картину и направила на дополнительные анализы. Мы обговорили все детали, поскольку ситуация довольно сложная. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
На модерации , 19 июня 2022
Мы очень остались довольны! Нам понравился доктор. Он качественно нас обслужил. Врач внимательно нас выслушал, посмотрел, все объяснил, дал советы и объяснил почему именно так рекомендует поступать.
На модерации , 30 мая 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, отзывчивый и понимающий доктор, редко такие бывают. Глеб Сергеевич провел осмотр, задавал вопросы, изучил документы, которые у меня были. Ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
На модерации , 28 мая 2022
При поиске врача было указано, что она выполняет много функций по диагностике. Хороший, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Виктория Николаевна провела осмотр, задавала дополнительные вопросы, все объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 23 мая 2022