Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде

· 156 врачей Окулисты (офтальмологи) в Волгограде: 156 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках офтальмологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, Краснопресненская, д. 11

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 16
Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде (156)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3.

Окулисты (офтальмологи) Волгограда - последние отзывы

Умный, профессиональный, доброжелательный, внимательный, хороший врач. Доктор назначила лечение. Все отлично. Лечусь у данного специалиста уже 2 года. Рекомендую врача!
Владимир, 21 июля 2021
Мне очень понравилось! Врач замечательный, добрый, мягкий и внимательный! Она провела осмотр, дала нам указания и выписала рецепт. Мы вернёмся к ней повторно и обратились по рекомендации!
Ирина, 11 июля 2021
Грамотный, человечный и квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Ольга Николаевна заинтересованна в помощи пациенту. Врач осмотрела глазное дно, сделала пациентке УЗИ и дала нам рекомендации.
Алексей, 30 июня 2021
Ольга Борисовна оказала мне необходимую помощь. Она очень хороший врач. Я остался доволен!
Вячеслав, 02 июня 2021
Грамотный, воспитанный и внимательный специалист. Она ответила на мои вопросы.
Нина, 29 апреля 2021
Я сообщила, что у ребенка генетическое заболевание. Врач не правильно его записала. Я поняла, что специалист не понимает о чем идет речь. Потом она задала вопрос: ' Это вам невропатолог поставил диагноз?' Я ответила, что нет. Я объяснила, что это связанно с кровью и уточнила у специалиста может ли это как-то повлиять на глаза. Доктор спросила, есть ли у меня выписка и попросила ее предоставить. Специалист назначила нам капли. Я спросила ее, можно ли их применять при нашем заболевании. Врач сказала, чтобы я прочитала сама в аннотации, прежде чем их покупать. В аннотации были возрастные ограничения до 12 лет, а моему ребенку 9 лет. Специалист не предоставила никакой альтернативы кроме гимнастики и справки в школу о том, что ребенку нужна вторая парта. Еще врач мне дала бумажку, где она еще принимает. Меня это тоже насторожило. Я осталась полностью обескуражена ее поведением. Доктор расположила к себе, но она абсолютно безграмотна и некомпетентна, потому что генетические заболевания должны знать все медики. Этот врач может нанести вред другим пациентам.
Анна, 28 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она всё мне объяснила, провела нужные процедуры и рассказала как дальше себя вести, чтобы не потерять зрение.
Лариса, 28 апреля 2021
Хороший, вызывающий доверие, грамотный и толковый доктор. Она внимательно все посмотрела и выписала рецепт. Я до этого была у трех специалистов и считаю, что этот врач говорит все правильно.
Вера, 16 апреля 2021
Доктор внимательный. Мы думали что пациент повредил глаз линзой. Она все проверила и выписала капли.
Ольга, 15 апреля 2021
Доктор хороший и добрый. Она измерила глазное давление, все досконально мне объяснила, сказала что нужно носить очки и выписала лечение.
Яйноян, 12 апреля 2021