Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (3)

Окулисты (офтальмологи) Волгограда - последние отзывы

Ольга Борисовна оказала мне необходимую помощь. Она очень хороший врач. Я остался доволен!
Вячеслав, 02 июня 2021
Грамотный, воспитанный и внимательный специалист. Она ответила на мои вопросы.
Нина, 29 апреля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные окулисты (офтальмологи) Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.