Детские окулисты (офтальмологи) в Волгограде

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Волгоград, Хиросимы, д. 4

г. Волгоград, Козловская, д. 33
8 (844) 259-57-85

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
Детские окулисты (офтальмологи) в Волгограде (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Волгограда - последние отзывы

Мне очень понравилось! Врач замечательный, добрый, мягкий и внимательный! Она провела осмотр, дала нам указания и выписала рецепт. Мы вернёмся к ней повторно и обратились по рекомендации!
Ирина, 11 июля 2021
Грамотный, человечный и квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Ольга Николаевна заинтересованна в помощи пациенту. Врач осмотрела глазное дно, сделала пациентке УЗИ и дала нам рекомендации.
Алексей, 30 июня 2021
Грамотный, воспитанный и внимательный специалист. Она ответила на мои вопросы.
Нина, 29 апреля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она ответила на все наши вопросы и обследовала на всевозможных приборах зрение. Ребёнку понравилось!
Екатерина, 07 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она всё мне объяснила, провела нужные процедуры и рассказала как дальше себя вести, чтобы не потерять зрение.
Лариса, 28 апреля 2021
Хороший, вызывающий доверие, грамотный и толковый доктор. Она внимательно все посмотрела и выписала рецепт. Я до этого была у трех специалистов и считаю, что этот врач говорит все правильно.
Вера, 16 апреля 2021
Доктор внимательный. Мы думали что пациент повредил глаз линзой. Она все проверила и выписала капли.
Ольга, 15 апреля 2021
Доктор хороший и добрый. Она измерила глазное давление, все досконально мне объяснила, сказала что нужно носить очки и выписала лечение.
Яйноян, 12 апреля 2021
Валентина Ивановна лучший офтальмолог. Она мне нравиться профессионализмом. Доктор назначила лечение. Мы давно знаем данного специалиста и ранее она сохранила дочери зрение. Всем рекомендую!
Наталья, 31 марта 2021
Компетентный, грамотный и вежливый доктор. Она мне дала советы и назначила лечение. Я довольна на 100 % и поведу к ней своего ребенка.
Маргарита, 29 марта 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Волгограда: