Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде

· 158 врачей Окулисты (офтальмологи) в Волгограде: 158 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 850 до 1200 рублей.

Сиденко Наталья Валерьевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-19

Кудельник Ольга Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Глазкова, 1
8 (844) 259-06-48

Тарасова Валентина Ивановна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46

Гармаш Ольга Борисовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Перепелицына Светлана Валерьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Красюкова Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46

Шапошникова Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А
8 (844) 259-12-04
На прошлой неделе записалось 5 человек

Стороженко Светлана Анатольевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, бул. 30-лет Победы, д. 43
8 (844) 259-11-32

Ахметова Диляра Мягисовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-51-19

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде (158)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5.

Окулисты (офтальмологи) Волгограда - последние отзывы

Ольга Борисовна оказала мне необходимую помощь. Она очень хороший врач. Я остался доволен!
Вячеслав, 02 июня 2021
Грамотный, воспитанный и внимательный специалист. Она ответила на мои вопросы.
Нина, 29 апреля 2021
Я сообщила, что у ребенка генетическое заболевание. Врач не правильно его записала. Я поняла, что специалист не понимает о чем идет речь. Потом она задала вопрос: ' Это вам невропатолог поставил диагноз?' Я ответила, что нет. Я объяснила, что это связанно с кровью и уточнила у специалиста может ли это как-то повлиять на глаза. Доктор спросила, есть ли у меня выписка и попросила ее предоставить. Специалист назначила нам капли. Я спросила ее, можно ли их применять при нашем заболевании. Врач сказала, чтобы я прочитала сама в аннотации, прежде чем их покупать. В аннотации были возрастные ограничения до 12 лет, а моему ребенку 9 лет. Специалист не предоставила никакой альтернативы кроме гимнастики и справки в школу о том, что ребенку нужна вторая парта. Еще врач мне дала бумажку, где она еще принимает. Меня это тоже насторожило. Я осталась полностью обескуражена ее поведением. Доктор расположила к себе, но она абсолютно безграмотна и некомпетентна, потому что генетические заболевания должны знать все медики. Этот врач может нанести вред другим пациентам.
Анна, 28 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она всё мне объяснила, провела нужные процедуры и рассказала как дальше себя вести, чтобы не потерять зрение.
Лариса, 28 апреля 2021
Хороший, вызывающий доверие, грамотный и толковый доктор. Она внимательно все посмотрела и выписала рецепт. Я до этого была у трех специалистов и считаю, что этот врач говорит все правильно.
Вера, 16 апреля 2021
Доктор внимательный. Мы думали что пациент повредил глаз линзой. Она все проверила и выписала капли.
Ольга, 15 апреля 2021
Доктор хороший и добрый. Она измерила глазное давление, все досконально мне объяснила, сказала что нужно носить очки и выписала лечение.
Яйноян, 12 апреля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она ответила на все наши вопросы и обследовала на всевозможных приборах зрение. Ребёнку понравилось!
Екатерина, 07 апреля 2021
Валентина Ивановна лучший офтальмолог. Она мне нравиться профессионализмом. Доктор назначила лечение. Мы давно знаем данного специалиста и ранее она сохранила дочери зрение. Всем рекомендую!
Наталья, 31 марта 2021
Компетентный, грамотный и вежливый доктор. Она мне дала советы и назначила лечение. Я довольна на 100 % и поведу к ней своего ребенка.
Маргарита, 29 марта 2021