Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде

· 164 врача Окулисты (офтальмологи) в Волгограде: 164 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 800 до 1200 рублей.

Кабыш Любовь Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Тельмана, д. 14
8 (844) 259-57-24

Ахметова Диляра Мягисовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23

Кудельник Ольга Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Глазкова, 1
8 (844) 259-06-48
Приняла 14 пациентов за последний месяц

Грошева Ирина Вячеславовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
8 (844) 259-05-98

Тарасова Валентина Ивановна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46

Замараева (Перепелицына) Светлана Валерьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 259-13-72

Гармаш Ольга Борисовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Красюкова Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46

Дудукина Наталья Львовна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-62

Сиденко Наталья Валерьевна - окулист (офтальмолог)
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-окулисты (офтальмологи) в Волгограде (164)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5.

Окулисты (офтальмологи) Волгограда - последние отзывы

На приёме доктор провела всесторонний осмотр (измерила давление, просмотрела радужку, почитали буквы), дала свои рекомендации и выписала рецепт на очки. Врач внимательный, квалифицированный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что меня всё устроило. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 07 сентября 2021
Очень компетентный врач, нам понравился. Она вежливый, внимательный специалист. Ольга Николаевна доступно всё объяснила. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Марина, 05 сентября 2021
Мы остались довольны приемом. Все прошло отлично. Врач нас проконсультировала и назначила капли. Она также рекомендовала делать гимнастику. Внимательный и вежливый специалист. Этого доктора нам посоветовали при обращении в центр по записи.
Светлана, 27 августа 2021
Мне очень понравилось! Врач замечательный, добрый, мягкий и внимательный! Она провела осмотр, дала нам указания и выписала рецепт. Мы вернёмся к ней повторно и обратились по рекомендации!
Ирина, 11 июля 2021
Ольга Борисовна оказала мне необходимую помощь. Она очень хороший врач. Я остался доволен!
Вячеслав, 02 июня 2021
Я сообщила, что у ребенка генетическое заболевание. Врач не правильно его записала. Я поняла, что специалист не понимает о чем идет речь. Потом она задала вопрос: ' Это вам невропатолог поставил диагноз?' Я ответила, что нет. Я объяснила, что это связанно с кровью и уточнила у специалиста может ли это как-то повлиять на глаза. Доктор спросила, есть ли у меня выписка и попросила ее предоставить. Специалист назначила нам капли. Я спросила ее, можно ли их применять при нашем заболевании. Врач сказала, чтобы я прочитала сама в аннотации, прежде чем их покупать. В аннотации были возрастные ограничения до 12 лет, а моему ребенку 9 лет. Специалист не предоставила никакой альтернативы кроме гимнастики и справки в школу о том, что ребенку нужна вторая парта. Еще врач мне дала бумажку, где она еще принимает. Меня это тоже насторожило. Я осталась полностью обескуражена ее поведением. Доктор расположила к себе, но она абсолютно безграмотна и некомпетентна, потому что генетические заболевания должны знать все медики. Этот врач может нанести вред другим пациентам.
Анна, 28 апреля 2021
Лилия Владимировна успокоила нас, на все вопросы дала ответы, выслушала все наши жалобы, проверила зрение и проконсультировала. Врач также выписала лечение и подсказала дальнейшие действия. Она профессионально выполнила осмотр, доброжелательная и спокойная, внимательная.
Анна, 21 сентября 2021
Все прошло отлично, просто прекрасно. Доктор все сделала, провела полное обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач была вежлива, внимательна, доброжелательна к нам, хорошее отношение к пациентам. Специалист все понятно объясняла. Всем советую только Ольгу Юрьевну, очень хороший офтальмолог.
Людмила, 07 сентября 2021
Прекрасный специалист, очень внимательный, побольше бы таких. Прием прошел отлично, доктор меня выслушала, осмотрела, сделала все, как положено. Она назначила мне очки, а также таблетки и капли, все подробно расписала. Я осталась очень довольна врачом, приеду к ней еще через 3 месяца.
Наталья, 31 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень грамотный, внимательный врач. Выявила проблему со здоровьем. Буду у нее лечиться. Надеюсь, что все будет хорошо. Доктор понравился. Приемом осталась довольна.
Ирина, 26 августа 2021