Вызов невролога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А

г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38
8 (844) 259-04-31

г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-56-89
Вызов невролога на дом (5)

Неврологи Волгограда - последние отзывы

Мне все понравилось! Грамотный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно внимания, расспросила, все хорошо объяснила и назначила лечение. Врач рассматривала все в комплексе, а не просто одну проблему. Удобно, что можно попасть на прием в выходной.
Татьяна, 17 сентября 2021
Все прошло нормально. Евгений Геннадьевич, как мне кажется, довольно толковый врач, хоть и молодой. На приеме доктор провел осмотр, сделал все необходимые мероприятия, тесты. По итогу мне выписали лекарство, надеюсь оно мне поможет.
Владимир, 06 сентября 2021
Приём мне понравился. Врач очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она осмотрела меня, предложила поставить обезболивающий укол и направила на обследование. После она меня приняла и назначила лечение. Я буду обращаться повторно!
Наталья, 04 июля 2021
Врач понравился. Внимательный. Евгений Геннадьевич все подробно мне объяснил. Рассказал в чем причина. Назначил необходимое лечение и анализы. Я осталась довольна приемом. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Елена, 02 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач достаточно подробно объяснила как устроена моя болезнь, сказала к каким специалистам мне необходимо обратиться для комплексного обследования. И наметила план долгосрочного лечения. Доктор была внимательна, приятная в общении, все понятно объясняла. Я обратился бы повторно к этому специалисту.
Александр, 25 августа 2021
Врач все очень внимательно опросила, выслушала меня, тщательно ознакомилась с результатами анализов и заключениями от других врачей, которые у меня были. Долго во всем разбиралась, расспрашивала все симптомы. Много написала какие анализы надо сдать, МРТ головного мозга сделать, назначила лечение. Я знаю этого доктора очень давно, она работала еще в другой клинике. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Я осталась довольна приемом. Врача порекомендовала бы знакомым.
Лариса, 16 августа 2021
Врач был ко мне внимателен. Вежливо общался, выслушал меня, выписал лекарства, ответил на все мои вопросы. Пока не попробую эффективность лекарств, не буду записываться повторно. После результатов лечения смогу сказать больше об этом специалисте.
Кирилл, 08 августа 2021
Такому профессионалу, как Мария Геннадьевна, очень внимательному и деликатному врачу, веришь безоговорочно. С уважением, Антонина Федоровна.
Антонина, 27 июля 2021
Врач хороший. Она внимательно к нам отнеслась. Мы стоим у неё на учете. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Оксана, 27 июля 2021
Врач опытный, хороший, все посмотрел. Доктор выявил проблему, которую никто до этого не мог определить, назначил лечение. Евгений Геннадьевич был внимательным на приеме, никуда не спешит, все понятно объясняет.
Екатерина, 26 июля 2021

Все частные неврологи Волгограда:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.