Детские неврологи в Волгограде

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
8 (844) 259-05-98

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б
8 (844) 259-07-32
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

г. Волгоград, Козловская, д. 33
8 (844) 259-57-85
Детские неврологи в Волгограде (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Волгограда - последние отзывы

Самый лучший врач, которого я видела за последние 2 года! Замечательный человек и специалист, мне безумно понравился! Прием длился около часа, Марина Сергеевна тщательно осмотрела ребенка, пощупала, где надо. Врач изучила всю историю болезни, дала правильные рекомендации, все доступно и понятно объяснила какие лекарства пить, какая необходима терапия. Доктор играла с ребенком в игрушки, нашла к нему подход, он не хотел уходить из кабинета. Мы остались очень довольны и обратимся повторно к данному специалисту, при необходимости!
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло нормально. Евгений Геннадьевич, как мне кажется, довольно толковый врач, хоть и молодой. На приеме доктор провел осмотр, сделал все необходимые мероприятия, тесты. По итогу мне выписали лекарство, надеюсь оно мне поможет.
Владимир, 06 сентября 2021
Прием прошёл превосходно. Мне очень все понравилось! Первоклассный, внимательный, неравнодушный к ситуации, коммуникативный и чуткий специалист. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации, которым мы будем следовать. Ясная картина и четкие инструкции. Все прекрасно. Не просто сухой осмотр, а душевное отношение. Доктор умеет найти подход и к взрослы и к детям.
Татьяна, 25 августа 2021
Врач все очень внимательно опросила, выслушала меня, тщательно ознакомилась с результатами анализов и заключениями от других врачей, которые у меня были. Долго во всем разбиралась, расспрашивала все симптомы. Много написала какие анализы надо сдать, МРТ головного мозга сделать, назначила лечение. Я знаю этого доктора очень давно, она работала еще в другой клинике. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Я осталась довольна приемом. Врача порекомендовала бы знакомым.
Лариса, 16 августа 2021
Хороший невролог. Обратилась с кистой в голове. Елена Петровна все объяснила, сказала что это ничего страшного. Проконсультировала. Ответила все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Елена, 14 августа 2021
Приём мне понравился. Врач очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она осмотрела меня, предложила поставить обезболивающий укол и направила на обследование. После она меня приняла и назначила лечение. Я буду обращаться повторно!
Наталья, 04 июля 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она посмотрела наши обследования, поставила пациенту диагноз, все рассказала и назначила лечение. Хороший, вежливый, обходительный и внимательный специалист. Мы довольны и всем порекомендуем этого врача!
Елена, 28 июня 2021
Врач внимательный. Она осмотрела детей, всё объяснила по назначенным препаратам и прописала лечение. Я довольна!
Наталья, 30 апреля 2021
Мне все очень понравилось. Марина Сергеевна очень внимательный врач, все объяснила на доступном и понятно пациенту языке. Она всё рассказала, назначила адекватное лечение. Рекомендации врача мне уже помогают. Я осталась очень довольна.
Елена, 16 сентября 2021
Марина Сергеевна замечательный доктор. Врач провела осмотр, порекомендовала сдать определенные анализы и назначила лечение. Ко мне была внимательна на приеме, объясняла все понятно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту при необходимости. Знакомым порекомендую врача. Приемом осталась довольна.
Виктория, 13 сентября 2021

Все частные неврологи Волгограда:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.