Волгоград
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Волгоград

7 Мы собрали лучших неврологов Волгограда. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Земцова Мария Геннадьевна Стаж 5 лет
Мой врач на Елецкой г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
8.4
Ким Антон Вадимович Стаж 7 лет

Неврологи Волгограда - последние отзывы

Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Врач мне понравилась, она хорошо общается с пациентами. Я обошёл много неврологов и мне показалось что она редкий специалист, который понял мою болезнь. Наталья Николаевна мне всё подробно расписала.
Все по существу и ничего лишнего! Доктор провела диагностику, пощупала меня, потрогала и выписала препарат. Но, мне не понравилось, что пришлось ждать час, а сам прием длился 10 минут.
К специалисту обратилась с головными болями. Она мне назначила массаж и необходимые препараты. Доктор всё чётко и понятно объяснила по поводу заболевания. Приём прошёл достаточно информативно.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные неврологи Волгограда: