Врачи-неврологи в Волгограде

· 292 врача Неврологи в Волгограде: 292 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 до 1900 рублей.

Раевская Марина Сергеевна - невролог

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 243-52-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Врачи-неврологи в Волгограде (292)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3.

Неврологи Волгограда - последние отзывы

Доктор вежливый, хороший и компетентный. Прием прошел замечательно! Она меня подробно расспросила, все рассказала, мне очень понравилось. По итогу приёма я получила рекомендации, помощь в лечение и ответы на вопросы. Единственный минус клиники. Я инвалид. Доктор находиться на 3 этаже. Мне помогал подниматься муж. После того как я спустилась, боли были до вечера.
Галина , 22 сентября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Вызывала врача на дом для бабушки. Татьяна Нестеровна общалась очень ласково, приятно и была внимательна. Доктор нам понравилась, дала рекомендации, осмотрела полностью бабулю, померила давление, поставила диагноз и дала назначения.
Анастасия , 13 сентября 2022
Очень приятный специалист. Анастасия Растемовна все быстро и понятно мне объяснила. Я всем порекомендую этого специалиста. Времени мне было уделено достаточно.
Рафаэль , 26 августа 2022
Врач меня расспросила, собрала анамнез, провела обследование, выписала лекарство и дала общие рекомендации. Анна Николаевн очень внимательная, отзывчивая, сразу видно, что профессионал своего дела. Специалиста выбрала по отзывам в интернете.
Арина , 13 июля 2022
Прежде чем к ней пойти, я конечно же почитала отзывы на сайте. О ней хорошо отзываются. Мне понравился прием. Грамотный и внимательный специалист. Прием длился минут пять. Доктор провела осмотр и сразу поняла в чем причина. Дала рекомендации и выписала мне лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Надежда , 16 июня 2022
У меня самый положительный отзыв. Квалифицированный и душевный врач. Видно, что человек знает свою специальность. Доктор выписала комплекс препаратов. Всё, как надо. После процедуры жду облегчения. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Валерий , 24 мая 2022
Врач меня выслушал, сделал мне ЭХО- КГ, прописал таблетки, процедуры и посоветовал ка лучше а как нет. Все было хорошо.
Сергей , 08 апреля 2022
Был вызов на дом. Доктор вежливый, хороший, грамотный, профессионал, прям видно, молодец. Мария Геннадьевна осмотрела пациента, назначила лекарство. Конкретно, доходчиво объяснила все. Я все поняла, узнала много нового. На все вопросы ответила, рассказала как положено. Спасибо ей большое. Повторно обратилась бы.
Эльвира , 22 сентября 2021
Александр Павлович нам очень понравился. Он дал нам грамотное лечение, которое оценил даже наш лечащий врач. Грамотный специалист, я нашла его в интернете. Выбирала по расположению и отзывам. Прием длился примерно 40 минут, этого времени было достаточно. Доктор все понятно объяснил.
На модерации , 08 сентября 2022