Выезд на дом

Врачи-неонатологи в Волгограде

· 67 врачей Неонатологи в Волгограде: 67 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках неонатологии от 1260 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Шапошникова Наталья Фёдоровна - неонатолог
г. Волгоград, Козловская, д. 33
8 (844) 259-57-85
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Шартон Александра Сергеевна - неонатолог
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65

1 2 3 4 5 6 7
Врачи-неонатологи в Волгограде (67)

СберЗдоровье собрал лучших неонатологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник неонатологии — 4.5.

Неонатологи Волгограда - последние отзывы

Мне всё понравилось. Очень грамотный, профессиональный и опытный врач. Отлично общалась с ребенком. Долго нас принимала. Прямо от рождения всё спросила. Специалист досконально всё изучил, померил давление, пощупал и провел манипуляции. Доктор всё доступно объяснил, на понятном языке. А также она назначила анализы и выписала нужное лекарство. Я осталась очень довольна.
Светлана , 09 февраля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. Мне всё понравилось. На приёме Александра Сергеевна провела осмотр, всё у меня подробно расспросила, выслушала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач добродушный и внимательный, видит проблему пациента.
Анастасия , 24 ноября 2021
Мне очень понравился врач. Наталья Фёдоровна очень грамотный специалист. Она меня выслушала и назначила лечение. Я продолжу лечиться и наблюдаться у данного специалиста. Доктор так же оставила мне свой номер телефона для связи. Доктора я выбрала по стажу.
На модерации , 28 января 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных