Детские нейрохирурги в Волгограде

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нейрохирург
8 (844) 259-13-79
Детские нейрохирурги в Волгограде (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Волгограда - последние отзывы

Доктор провёл хороший прием. Я остался доволен! Он изучил мои документы, доходчиво все объяснил и сделал блокаду. По итогу приема я получил для себя облегчение. Отзывчивый и грамотный специалист.
Сергей, 08 июля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна! Но, хочу заметить, что клиника не оборудована по современным существующим стандартам. Врач набирает текст заключения на компьютере вручную. Я считаю, что это усложняет его работу незаслуженно. У него должен быть готовый формат бланка, на котором он пишет заключение. Я не подвергаю этим качество приёма. Виталий Геннадьевич объяснил мне о проблеме, о перспективах лечения и что делать дальше. У меня заболевание такое, что надо ехать в Москву. Он мне определил сейчас степень тяжести заболевания и пути решения.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор добрый. Виталий Геннадиевич сделал мне укол и дал рекомендации.
Ирина, 28 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные нейрохирурги Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных