Врачи-нейрохирурги в Волгограде

· 49 врачей Нейрохирурги в Волгограде: 49 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1020 до 2790 рублей.

Благов Анатолий Евгеньевич - нейрохирург

Фингер Дмитрий Торстенович - нейрохирург

Гридин Евгений Игоревич - нейрохирург

Врач второй категории

1 2 3 4 5
Врачи-нейрохирурги в Волгограде (49)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.3.

Нейрохирурги Волгограда - последние отзывы

Прием мне понравился. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, посмотрел мои МРТ, все подробно объяснил и дал рекомендации. Буду обращаться к нему повторно. Рекомендую доктора.
Екатерина , 25 сентября 2022
Принял специалист меня хорошо, тепло. Доктор пояснил, все что мне было не понятно. Я ранее уже была у данного врача. Времени Дмитрий Торстенович уделил мне достаточно, вопросов у меня не осталось. Повторно при необходимости буду обращаться.
Ирина , 06 сентября 2022
Приём прошёл превосходно. Илья Александрович внимательный доктор. Он принимал меня 30-40. Визитом я осталась удовлетворена и буду обращаться повторно после процедур, которые он назначил. Доктор поднял мне настроение тем, что при серьёзном осложнении операция не нужна, и я буду жить. Я ушла окрыленная понимая, что ничего серьёзного нет.
Анна , 13 августа 2022
Приём мне понравился. Мы поговорили с Арсением Евгеньевичем, меня всё устроило. Грамотный специалист. Врач предложил лечение, теперь я думаю по поводу операции. Доктор уделил мне около 40 минут.
Владимир , 30 июня 2022
Анатолий Евгеньевич специалист с большой буквы. Он излучает позитив и умеет общаться по-человечески. Врач мудрый и позитивный. Он уделяет достаточно времени, не торопится. Я выбирал доктора по рекомендации.
Дмитрий , 07 июня 2022
Все прошло нормально, ничего сверхъестественного. Специалиста выбрал по местоположению. По итогу приема доктор дал мне нужные рекомендации. Повторно обращаться, наверное, не буду, так как хотелось бы услышать другое мнение.
На модерации , 01 октября 2022
Доктор замечательный. Встреча продуктивно прошла, и вообще прием был замечательным. По интересующему меня вопросу врач все рассказал доходчиво, понятно. Я обратилась для подтверждения диагноза, он назначил дополнительное обследование. Посоветовал, что дальше делать. Я порекомендовала бы и обязательно обратилась бы повторно к этому специалисту в случае чего.
На модерации , 06 июля 2022
В целом, прием понравился. Времени приема было достаточно. Анатолий Евгеньевич — специалист своего дела, доброжелательный, но малословный человек. Наши проблемы не помог решить. Доктор сказал, что нужно обратиться к другому врачу.
На модерации , 04 февраля 2022
Я очень давно знаю данного специалиста и для меня он один из лучших! Доктор прекрасный профессионал. Он всегда стремиться помочь. Приём длился минут 40.
На модерации , 19 января 2022
Я этого врача знаю давно, уже не первый раз сталкиваюсь. Илья Александрович отличный специалист! По ходу прима доктор дал нужные рекомендации, опросил, осмотрел и подсказал. В вопросах нейрохирургии всегда стараемся попасть именно к нему! Качеством остаёмся довольны!
На модерации , 15 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных