Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Волгограда - последние отзывы

Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Он хорошо исполняет свою работу. Врач осмотрел пациента, померил давление, собрал анамнез, оценил состояние пациента, ответил на вопросы, назначил препараты и диету. Специалист подсказал как правильно вести лечение, потому что мы находимся на химиотерапии. Мы довольны приемом! На ресепшене девочки понравились.
Татьяна, 10 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные нефрологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных