Врачи-нефрологи в Волгограде

· 26 врачей Нефрологи в Волгограде: 26 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1200 до 1490 рублей.

Долматова Ирина Станиславовна - нефролог

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б

г. Волгоград, Колпинская, д. 3/5

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Врачи-нефрологи в Волгограде (26)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5.

Нефрологи Волгограда - последние отзывы

Я первый раз была у этого доктора. Мне все понравилось, хорошее обслуживание. Прием начался с задержкой, я опоздала на двадцать минут, но я предупредила врача. Мне надо сдать анализы конкретно врачу, и потом уже будет назначено лечение. Специалиста я выбирала по звездочкам на сайте. При необходимости обратилась бы повторно.
Екатерина , 20 марта 2022
Врач был компетентен в данном вопросе, общался со мной вежливо и корректно. На консультации доктор ответил на все вопросы, назначил сдачу анализов. После получения результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
Владимир , 12 февраля 2022
Доктор на приеме нас опросила, посмотрела наши старые анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Ирина Станиславовна мне как врач понравилась. Специалист доброжелательная, внимательная, ответила на все наши вопросы.
На модерации , 14 марта 2022
Ирина Станиславовна очень грамотная, внимательная, отзывчивая. Оценка пять с плюсом. Врач мне очень понравился. Было назначено правильное лечение. Изначально она, конечно, все очень внимательно расспросила, потом кардиограмму сделала. Я считаю, что лечение на десять. Потом я читала, когда вышла, и считаю, что доктор все правильно сделала.
На модерации , 13 марта 2022
Мне всё понравилось. Очень грамотный, профессиональный и опытный врач. Отлично общалась с ребенком. Долго нас принимала. Прямо от рождения всё спросила. Специалист досконально всё изучил, померил давление, пощупал и провел манипуляции. Доктор всё доступно объяснил, на понятном языке. А также она назначила анализы и выписала нужное лекарство. Я осталась очень довольна.
На модерации , 09 февраля 2022
Мне очень понравился врач. Наталья Фёдоровна очень грамотный специалист. Она меня выслушала и назначила лечение. Я продолжу лечиться и наблюдаться у данного специалиста. Доктор так же оставила мне свой номер телефона для связи. Доктора я выбрала по стажу.
На модерации , 28 января 2022
Прием прошел плодотворно. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации. Направила на дополнительные анализы, я их уже сдала. В дальнейшем буду действовать по ее рекомендациям. Врач доброжелательная, довольно-таки грамотно все объясняла, мне показалась профессионалом своего дела. Прием длился, наверное, полчаса точно, если не больше. Ирина Станиславовна не торопилась, все расспросила, посмотрела мои документы досконально, это все было кропотливо, мне очень понравилось.
На модерации , 28 ноября 2021
Замечательный врач, хорошая и мне очень понравилась. Ирина Станиславовна сделала назначения, внимательная все подробно объяснила. Я осталась довольна приёмом!
На модерации , 12 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных