Врачи-наркологи в Волгограде

· 56 врачей Наркологи в Волгограде: 56 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1300 до 2000 рублей.

Оруджев Назим Яшарович - нарколог

г. Волгоград, Скосырева, д. 4

г. Волгоград, Колпинская, д. 3/5

г. Волгоград, Хользунова, д. 18/3, пом. 2

1 2 3 4 5 6
Врачи-наркологи в Волгограде (56)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5.

Наркологи Волгограда - последние отзывы

К доктору обращаюсь уже не в первый раз. И на самом деле очень хороший специалист. Когда я пришла к нему у меня было просто ужасное состояние, как я считала. Врач выслушал меня и спокойно со мной поговорил. И выписал таблетки. Всё это было на первом приёме. А когда я пришла сейчас спустя пол года. Александр Павлович сказал, что у меня положительная динамика. Мы хорошо поговорили. И доктор прописал ещё одно необходимое лечение. Потом записал меня на повторны приём. Компетентный специалист. Мне очень комфортно общаться, такое ощущение складывается, что ты пришёл к другу.
Алина, 17 сентября 2021
Прием прошел отлично, меня все устроило. Доктор общался со мной хорошо, все проблемы, которые у меня были он объяснил и рассказал как построил дальнейшее лечение. Очень квалифицированный доктор, продолжаю его дальше посещать. Специалиста советую знакомым.
Юлия, 13 сентября 2021
Могу выделить, что врач очень спокойный, добрый. Смог найти ко мне подход. Дал мне свой номер, чтобы при необходимости могла ему писать о своем состоянии и самочувствии. Видно, что специалист занимается своим делом. Он меня внимательно выслушал, назначил лечение. Буду только у Александра Павловича наблюдаться. Мне уже стало намного лучше после его назначений. Я осталась очень довольна приемом.
Ольга, 29 августа 2021
Это не первый мой психиатр, наверное уже третий, потому что у всех были разные плюсы и минусы. Очень понравился специалист, достаточно грамотный, чуткий. Еще он спокойный, приятно выглядит, создаётся впечатление, что он умный и с ним комфортно общаться, это один главных факторов при подборе врача такого плана. Внимательно выслушал, собрал анамнез, порекомендовал врача, чтоб пройти патопсихологическое обследование, назначил препараты и дал свой контактный номер, каждый день ему отписываюсь о своем состоянии, что очень приятно. Ранее приходилось самой находить врачей, когда телефон не давали, чтобы спросить нормальная ли эта реакция на препарат. Планирую пойти на последующий прием, надеюсь у нас с ним будет продуктивный результат. Назначил новое обследование, будем отслеживать динамику и дальше. Уже порекомендовала его знакомым.
Милана, 31 июля 2021
Врач очень хороший. Александр Павлович все доступно мне объяснил и назначил лечение.
Дарья, 21 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных