Вызов мануального терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов мануального терапевта на дом (0)

Мануальные терапевты Волгограда - последние отзывы

Врач опытный, хороший, все посмотрел. Доктор выявил проблему, которую никто до этого не мог определить, назначил лечение. Евгений Геннадьевич был внимательным на приеме, никуда не спешит, все понятно объясняет.
Екатерина, 26 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1