Детские мануальные терапевты в Волгограде

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Мануальный терапевт
г. Волгоград, Невская, д. 11а, офис 3
8 (844) 259-04-17
На прошлой неделе записалось 6 человек

Мануальный терапевт
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Детские мануальные терапевты в Волгограде (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Волгограда - последние отзывы

Врач опытный, хороший, все посмотрел. Доктор выявил проблему, которую никто до этого не мог определить, назначил лечение. Евгений Геннадьевич был внимательным на приеме, никуда не спешит, все понятно объясняет.
Екатерина, 26 июля 2021
Я в полном восторге от приема у врача. Очень грамотный, вежливый, профессиональный, тактичный, обаятельный, мягкий, приятный и толковый врач. Он мне очень помог и хорошо вправил позвонки. Врач также показал мне необходимые упражнения и добился того, чтобы я их начала правильно делать. У меня не сжимался средний палец на руке, а теперь стало намного легче. У меня после сеанса была легкость в позвоночнике, спине, прошла головная боль и расправились плечи. Я в спокойном состоянии пошла домой. Мне помогают даже его слова. Молодец! Я обращусь к нему повторно.
Ирина, 27 июня 2021
Доктор внимательный. Он рассказал мне какие нужный процедуры, сделал блокаду и массаж.
Аноним, 03 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные мануальные терапевты Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.