Врачи-мануальные терапевты в Волгограде

· 19 врачей Мануальные терапевты в Волгограде: 19 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 700 до 1700 рублей.

Калмыков Александр Алексеевич - мануальный терапевт

г. Волгоград, Землячки, д. 76
8 (844) 243-51-19

г. Волгоград, Землячки, д. 76
8 (844) 243-51-19
Врачи-мануальные терапевты в Волгограде (19)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4.

Мануальные терапевты Волгограда - последние отзывы

Все прошло нормально. Евгений Геннадьевич, как мне кажется, довольно толковый врач, хоть и молодой. На приеме доктор провел осмотр, сделал все необходимые мероприятия, тесты. По итогу мне выписали лекарство, надеюсь оно мне поможет.
Владимир, 06 сентября 2021
Я очень даже остался доволен приемом. Доктор облегчил мою боль при помощи определенных манипуляций. Андрей Юрьевич достаточно грамотный специалист, в своей сфере он разбирается очень хорошо. Со мной был вежлив и внимателен. Объясняет все понятно. Я рекомендую доктора.
Евгений, 02 сентября 2021
Я в полном восторге от приема у врача. Очень грамотный, вежливый, профессиональный, тактичный, обаятельный, мягкий, приятный и толковый врач. Он мне очень помог и хорошо вправил позвонки. Врач также показал мне необходимые упражнения и добился того, чтобы я их начала правильно делать. У меня не сжимался средний палец на руке, а теперь стало намного легче. У меня после сеанса была легкость в позвоночнике, спине, прошла головная боль и расправились плечи. Я в спокойном состоянии пошла домой. Мне помогают даже его слова. Молодец! Я обращусь к нему повторно.
Ирина, 27 июня 2021
Врач понравился. Внимательный. Евгений Геннадьевич все подробно мне объяснил. Рассказал в чем причина. Назначил необходимое лечение и анализы. Я осталась довольна приемом. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Елена, 02 сентября 2021
Врач был ко мне внимателен. Вежливо общался, выслушал меня, выписал лекарства, ответил на все мои вопросы. Пока не попробую эффективность лекарств, не буду записываться повторно. После результатов лечения смогу сказать больше об этом специалисте.
Кирилл, 08 августа 2021
Врач опытный, хороший, все посмотрел. Доктор выявил проблему, которую никто до этого не мог определить, назначил лечение. Евгений Геннадьевич был внимательным на приеме, никуда не спешит, все понятно объясняет.
Екатерина, 26 июля 2021
Доктор внимательный. Он рассказал мне какие нужный процедуры, сделал блокаду и массаж.
Аноним, 03 мая 2021