Вызов маммолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Маммолог
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Маммолог
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
Вызов маммолога на дом (2)

Маммологи Волгограда - последние отзывы

Спокойный врач, настроен к пациентам доброжелательно, сделал назначения, меня все устроило. Взял мазки на онкомаркеры, объяснил какие бывают анализы крови, подобрал мне нужные и выписал направления. Пойду на повторный прием после УЗИ и заберу результаты анализов.
Елена, 31 июля 2021
Я довольна приемом! Доктор изучила предыдущие исследования, осмотрела, сделала назначения, ответила на вопросы и все доходчиво объяснила что происходит. Очень внимательный человек. Компетентный врач. Прием длился 32 минуты. Она работала каждую минуту. В клинике нет очереди.
Аноним, 26 июля 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные маммологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных